на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "Фотореалистичная графика"

Оригинальное название: Photo-realism Reshade 

Графическая модификация для Red Dead Redemption 2 удаляет размытие некоторых цветов, повышает четкость и улучшает визуальные эффекты. Все изменения направлены на предания фотореалистичности картинки, что в свою очередь влияет на производительность игры.

Без мода:

Мод:

Без мода: 

Мод:

Установка: 
1) Распакуйте архив в папку с игрой
2) Запустите установщик ReShade и выберите файл .exe игры
3) Выберите API игры - это DX10 +
4) ReShade запросит скачивание .fx файлов, выберите все и нажмите «ОК», чтобы загрузить их и установить
5) После успешной установки закройте программу 
6) Запустите игру и откройте меню ReShade, нажав клавишу Home (pos1) на клавиатуре. Далее нажмите стрелку раскрывающегося списка, чтобы открыть раскрывающееся меню, и выберите файл «LUT.fx из списка. Если вы не видите файл в списке, вам придется добавить его вручную, нажав клавишу + рядом со стрелкой раскрывающегося списка, а затем введите полное имя  файла, например: LUT.fx, и нажмите Enter.
7) Распакуйте архив qUINT-master.zip в папку с игрой \Indiana\Binaries\Win64\reshade-shaders\Shaders
Чтобы закрыть меню ReShade, нажмите клавишу Home (pos1) на клавиатуре

Автор: Anamist

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По моему ничего кроме кислотности краскам тут решейд не добавляет. В оригинале лучше смотрится. Хотя каждому свое)

33

Просто насыщенности больше стало

7

Рокстар одни из немногих, кто всегда реально понимал какую насыщенность, контраст и т.п. нужно делать в играх. Нет ж! люди во все игры пытаются добавить кислотности)...

5

Сдвинуть вправо ползунок контрастности = фотореализм. Ясно...

4

А в настройках монитора, или в программе от NVidia, это сделать нельзя? Похоже, что некоторые не ищут легкого пути... Настроить монитор это самое легкое решение.

2

кому как... придётся каждый раз, при входе в игру настраивать, или создавать отдельный режим на монике и каждый раз переключаться туда и обратно. В случае с модом, один раз поставил и забыл... лично для меня, как раз люди, которые настраивают моник под конкретную игру, это те, кто не ищут лёгкого пути...

0

херня какая т

о ксилотная

1

Какую вы версию ставите? Чёт ни хрена у меня не работает решейд в этой игре! И к какому exeшнику указать путь, у меня их два.

0

На последнем примере оригинал явно лучше, так как он более реалистичен. Вечер или утро, легкий туман от росы, сумерки. Соответственно яркость цвета чуть приглушена.

0

Нет,ну реально,без данного мода намного лучше!

0