Дикий арабский скакун

Cмотреть полную версию

Как только я его укротил напали волки. Естественно меня он сбросил, а волки загрызли. Теперь он снова будет появляться у озера или его надо искать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не могу установить пиратку Когда твой кот ковбой Падает фпс до пяти
Комментарии: 12
Sorento NSK

JavierEscuella
ToxaSp_off
он появляется, у меня получилось с 3 раза его в конюшню довезти. Перезагружайте сохранение, первый раз не получается, еще пробуйте, но конь там обитает постоянно это факт

3
Antoine Antonoff

JavierEscuella
Мне укоротить не дали волки......Лошадка сбежала и пиздец!( Больше её никто не видел.....загружался - бесполезняк!( Не появляется она потом....

0
Vagan86

JavierEscuella
Арабский скакун-это,который белого цвета?

0
Rolemanser

JavierEscuella
Как вариант потом купить такую лошадь, в Сэйнт Дени.

0
Xideo Коджима

Rolemanser
Извини, Сэйнт Дени.... Сэйнт!!! Извини.

1

maxxim1891
Точно, давно не играл.

1
JavierEscuella

Rolemanser
Она появляется в четвёртой главе, стоит дорого даже при максимальной чести. Плюс к тому времени у меня уже будет максимальный уровень доверия с моим скакуном и чёрная масть не сильно будет превосходить в характеристиках.

0
Rolemanser JavierEscuella

JavierEscuella
Я к тому это написал, если бы у тебя белая лошадь пропала. Все равно арабский скакун один из лучших в игре, если его прокачать и еще если встретить тетку наездницу, которая, если выиграть у нее скачку, добавить улучшение бодрости лошади.

2
Xideo Коджима Rolemanser

Rolemanser
Что за тётка? Поподробнее плиз.

0
Читать все ответы
JavierEscuella

Всем спасибо за ответы. Я съездил в Валентайн, поспал дня 3-4 и поехал обратно. Она сразу была там и в этот раз всё прошло удачно.

0