Фонарь на бедре

Cмотреть полную версию

Однажды на одном из видео по игре я увидел как фонарь был закреплен на бедре у гг, продолжительное время меня интересовал вопрос, каким образом это возможно, поиски в русскоязычном сегменте ютуба не принесли плодов, однако англоязычные товарищи не дремлют, вот вам пособие как провернуть сей фокус с фонарем) На видео, начиная с 3:35

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Могут ли закончится легендарные преступники? Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место
Комментарии: 4
Just-Name

Прикольно) Ну если по честному то толку от фонаря в этой игре нету, так как итак всё прекрасно видно даже ночью. Но всё равно выглядит атмосферно.

1
Denny717

Just-Nick

Just-Nick написал:
толку от фонаря в этой игре нету

ну так громко заявлять не стоит, в игре есть локации без освещения, например пещеры, да и на болотах ночью чёрт ногу сломит, правда там фонарь тоже не помощник)

4
Genadiy Goren

Denny717
Так он же там говорит что нужно взять растение, и пока он его ложет в сумку сесть на лошедь и взять в руки оружие.

0
Sanek1971

У меня фонарь в руках вместе с пушкой оказался, после двух смертей в пещере, где пуму надо валить в миссии по выбиванию долгов, хз как получилось, может глюк, ещё видно что некоторые персоны ночью на лошади им дорогу освещают, то есть фонарь на лошади висит

0