на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как избавится от дряхлой клячи?

Недавно начала играть в рдр 2 онлайн. Дали лошадь, но захотела купить другую, купила, а на свист приходит кляча, ловлю дикую, она исчезае. Седло с клячи не снимаетс, как от неё избавится? К то му же она не прогрессируе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В онлайне нельзя приручить дикую. Тебе нужно зайти в конюшню и купить ту, которая тебе понравится. И еще вроде по какому то квесту тебе дают более менее нормальную лошадь.

4

Да, в онлайне не приручить(даже если найдёшь случайно -не получится) надо покупать кобылу, я покупал элитную за 250$, насколько помню на первом этапе, надо просто эту КЛЯЧУ со скалы сбросить, чтоб не приходила , а вообще лучше иметь хотя бы 2 купленные-экипированные лошади(с седлами), если одна случайно погибает, то прибегает другая - купленная, а не старая кляча)

3

В он-лайне есть особенность: твоя лошадь может погибнуть (могут застрелить) - если нет страховки - то насовсем, если страховка есть, то она материализуется ушатанная в конюшне, но на свист прибежит дохлая кляча. Ее можно продать в конюшне, но к тому времени стоит завести нормальную лошадь (купить в конюшне) и обязательно оформить страховку. В дальнейшем понадобится страховка и на тележки. Все последующие лошадки, также стоит страховать. Вызвать другую лошадь можно через "L " - конюшня - лошадь.

1

ничего с нейне сделаеш пока не купиш в конюшне новую вроде в бонусах есть бесплатноя лошадь посмотри

1

Просто скрафти денег купи две лошади и обязательно застрахуй. Жаль что они забили на онлайн. Я б еще там дом построил семью завел и дохера что можно было бы добавить. И денег не жалко. Хорошая игрулька. А если еще и лагерь грабить игроков и шмотки забирать когда мочишь их то вообще бомба была бы.

1

согласен согласен, кучу возможностей можно было бы, но увы

1

смена лошадей делается в конюшне только

если основная лошадь где то пострадала, то кляча будет приходить, не забудь купить страховку на лошадь обязательно

0

Просто на коня коротого купили надо ПРИМЕНИТЬ седло а потом в управление лошадьми активировать лошадь

0

хочешь, дам таблицу cheat engine, где можно опыт и золото накрутить?

-5