на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Какая версия файла DLSS (nvngx_dlss.dll) лучше всего для игры?

Какую версию файла nvngx_dlss.dll лучше всего закинуть в игру?с каким она лучше всего себя ведет?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Самая последняя, очевидно же.

1

2.5.1
3.1.1 лучше пока не ставить,в ней наблюдается больше артефактов

0

Никаких артефактов у меня нет. Последняя версия самая лучшая

0

на FHD - самая качественная картинка с TAA- высоко + FXAA. про DLSS вообще забудьте и насладитесь игрой во всей красе. кто сомневается - проверьте ) Плюс моды на апскейл текстур не помешают. Их есть на нексусе. Ну и ReShade на свой вкус, он мыло точно убирает ))

-3

про длсс забудьте? чел ты походу с ним не играл никогда, я один раз сыграл и теперь хочу эту фичу во многие старые игры, которые ее не поддерживают

0

Длсс даёт свою особенность в графоне, однако есть большие минусы, именно волосы ГГ и грива лошади, в остальном картинка мне нравится, да она не идеальная, но ДЛСС есть что сказать обычному сглаживанию.

И если ты выставишь разрешение экрана на 2к, вместо FHD, то разница будет уже видна и волосы и грива выглядят чуть получше. Не тестил 4к, но думаю там у длсс будут дела обстоят лучше. Так, что длсс надо ставить хотя-бы на 2к, но лучше 4к. На FHD это так себе.

Главная фишка длсс - эт меньше мыло.

Когда взял себе 2060с, первым делом пошел тестить ДлСС, поиграл с ним, а потом решил без него сыграть и честно РДР2 с обычным сглаживанием даёт мыло и не кисло так.

2