на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Моды в сюжетном режиме и приватная сессия в мультиплеере

Появилось два вопроса: насколько безопасно использовать моды в сингле, и тот же вопрос про приватную сессию в мультиплеере? Ну чтоб бан не словить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже давно за читерами в он-лайне не охотятся, даже жалобы не рассматривают, к сожалению. Моды в сюжетке не работают в он-лайне (на сколько мне известно). В приватной сессии вообще не нужны моды - ты один на карте (только боты), ну или только те игроки, у кого такой же файл соло-сессии. Есть шпаргалка по РДР2: https://jeanropke.github.io/RDR2CollectorsMap/

1

Немного я неправильно вопрос сформулировал, в целом безопасно использовать модификации во время прохождения сюжета и безопасно ли создавать соло сессию.

0

За моды в сюжетке не скажу (по идее, там можно все что угодно), а соло-сессию сам регулярно пользую: надоели читеры и неадекваты в он-лайне. Спокойно прокачиваешь роли, все события мира - твои, животных на 3 звезды - море, легендарки - тоже, но есть особенность: ты один и соревнования - по боку (если есть друг - то можете играть вместе на карте, я так и делал: создал группу единомышленников пве и тогда можно и состязания: нужно не менее 2-х человек).

1

А у тебя РДР 2 или отдельно РДО, понятно что по сути одно и то же все же, но я от знакомого услышал что для РДР 2 способ с файлом не работает.

0

У меня полный РДР и РДО. Соло-сессия с файлом работает (файл убираешь и идешь в общий РДО).

0