Нажатия быстрых клавиш
Комментарии:
6
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Не ломай голову и просто поставь в настройках QTE на удержание, или с геймпада играй, так проще.
на геймпаде все проще кроме перестрелок ,навести сложно ,если прицельно стреляешь,т.е. к примеру в голову пока наведешь тебя самого валят. И причем даже в настройках хоть как чувствительность не делай убавлять или приавить ,все равно не удобно.
Если не ошибаюсь, то принцип "нажал и удержал"
Нужная клавиша мыши отображается чёрным цветом и вот её нужно быстро нажимать (если не ошибаюсь). И вообще по игре часто путаешься с клавишами мыши ,это не очень интуитивно, долго путался, какую именно надо нажать в нужный момент - левую или правую.
Всем привет.
Парни, решил спустя почти 5 лет вернуться в игру, но уже на ПК, благо комп обновил.
Но при игре начал сталкиваться с различными проблемами, которым при начальном прохождении почему-то авторы не обучают.
К примеру, чувак, которого мне следует выследить одним из первых по приезду в город, когда он срывается с обрывы и ГГ хватает его за шиворот.
Не пойму, как его удержать? Держу нужную клавишу - вырывается, быстро её нажимаю - тоже вырывается.
Подскажите, что за хрень нужно делать?