Не получается спасти Шона

Cмотреть полную версию

Может кто сталкивался - не срабатывает триггер, что я обнаружил Шона. Перезапускал задание трижды

UPD Просто перевёл игру в оконный режим и всё заработало! Спасибо GranD AssAssiN!

об авторе
i5 9600K/AsRock Z370 Pro4/16Gb DDR3@3000Mhz/RTX 3070/SSD+HDD 1.5+3Tb/LG 27" 144Hz 1080p
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 8
GranD AssAssiN

кароче, надо игру в оконном режиме запускать, лучше в безопасном режиме, там сразу оконный врубается. Мне помогло, другое ничего не помогало. Чтобы безопасный включить, мне подсказали, что игру нужно через диспетчер рубануть, тогда предложат запустить безопасный режим

1
General-2k

GranD AssAssiN
Боги, дайте ему здоровья!

2
fedraid

GranD AssAssiN
Спасибо бро, помог, к сожалению я просто скачал сейв с 3 главой, на то время решение этого бага нигде не нашел, уже не знал что делать, даже игру переустанавливал, не помогало

Спойлер

Такая же фигня будет и в эпилоге, когда надо дядю спасти от скиннеров, вот здесь ты мне помог, спасибо еще раз

1
GranD AssAssiN fedraid

fedraid
А у меня после очередной обновы при загрузке игры вылет с ошибкой. Ничего не помогло, мож сейвы похерились, хз, пока нет возможности играть, две недели не будет, подожду фиксов, мож починят и все норм будет)

0
fedraid GranD AssAssiN

GranD AssAssiN
а дрова новые ставил?, может помогут, у меня после обновы только 1 раз был вылет, когда карту открыл

0
GranD AssAssiN

та же беда, не знаю че делать

0
chtrial

спасибо!

0
Lelik_mc_kawai

General-2k
за спойлер минус)

-5