Поиск потерянной временной арабской лошади

Cмотреть полную версию

Всех приветствую. Буду рада помощи)
Пройдя основную сюжетку, нашла и приручила дикую белую арабскую лошадь, повысила доверие до 3-ки. После поставила её в загон около дома Джона. Взяла свою другую лошадь и поскакала изучать территорию Нью-Остина. Белая лошадь стала временной, так как я не поставила её в конюшню -_-. На территории Нью-Остина приручила другую лошадь, доехала до конюшни, чтобы продать, вернулась на ранчо, а белой нет -_-. Перезагрузила автосохраненку, вместо белой стоит тенессийская, не понятно откуда она взялась, её у меня не было. Белой и след простыл. Последняя сохраненка была 2 дня назад, много прошла, жалко откатывать к тому времени, когда арабская эта была.
Вопрос такой, где заново найти эту потерянную лошадь,так как она не появляется ни на карте, ни на ближайшей территории? Опять укрощать бегать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 2
ArXangel_ann
Alina_ka написал:
Опять укрощать бегать?

Возможно, даже это не сработает. Хотя лошадь не погибла, значит теоретически игра понимает, что она есть. Я бы пошла опять поискала у озера (там, где она была). Если нет, то только откат. Лошади в этой игре не возрождаются (только те, что в конюшне и то через время). И да, новая временная заменяет собой предыдущую. Собрать табунчик не получится. Так что если лошадь хочется сохранить, то лучше потратить немного времени и довести её до конюшни.

5
Margarett

Я таким образом избавлялась от лошадей. Она вернулась на свою точку, можешь идти вновь приручать

-2