Помогите с покупкой игры на сторонней площадке

Cмотреть полную версию

Хочу купить лицензионный ключ здесь на сайте (по скидке за 1600 на Пс) но никогда так не покупал
Это вообще как работает?
Почему в стиме и Социал клабе по 2500 а здесь через сайт можно купить дешевле это точно лицензия с онлайном и всеми делами?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 12
Alexandr_Nem

здесь просто показывают самую низкую цену в магазинах, на самом сайте ничего не купишь, нажми на цену и увидишь кучу разных цен, выбираешь что нравится и покупаешь там, обычно эти площадки через робокассу тебе выдают ключик, и на почту так же придет ключ

6
Шура161

Alexandr_Nem
в том то и вопрос это все легально ? мой акк моя игра?

-1
Alexandr_Nem Шура161

Шура161
ну ты же ключ купил, как его у тебя заберут то

0
Аpти

Шура161
А вообще, если у тебя есть аккаунт в epic games launcher'e, то там выдавали купоны на скидку в 650 рублей. И с помощью него можно выхватить RDR 2, который уже там продается по скидкой за 2 000, за 1350 рублей.

1
Шура161

Аpти
Только не там ))
По разным причинам
Наверное просто буду ждать скидон в стиме когда он будет только хз(((

-2
Seldor Шура161

Шура161
не надо хейтить егс нормальный магазин там иногда игры можно купить дешевле стима
и вообще купил ты игру в стиме или в егс один фиг тебе нужен будет рокстарлаунчер

2
Шура161 Seldor

Seldor
абсолютли не хейтю) Просто тих лаунчеров у меня уже 4

0
Seldor Шура161

Шура161
да я понимаю не парся,покупай там где считаешь нужным просто в стиме на игру уже были скидки недавно когда будут следующие не известно.

1
PeaJI4eJI

Шура161
Бери в Steambuy-100% проверенный сайт,десяток ключей там брал,ключ приходит на электронную почту и активируешь в R* Лаунчере,неделю назад там взял RDR2 за 1700+50 руб комиссия(хотя там комиссия разная, есть меньше ,есть больше)

1
Alex8804

Брал на разных площадках, на странице магазина читай где игра будет активирована, ключ обычно присылают на мыло.

0
Шура161

всем спасибо пацаны !!!!

-11
VOVAN WOLFovich
PeaJI4eJI написал:
неделю назад там взял RDR2 за 1700+50 руб

12549 р. в рокстар, за бонусы.

-18