Вопрос по роли торговца

Cмотреть полную версию

Люди, возник вопрос.
Состоим с другом в одном отряде, ходим опробовать роль торговца, подскажите пожалуйста, предусмотрена в игре возможность торговать и развивать роль играя вдвоём?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Могут ли закончится легендарные преступники? Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место
Комментарии: 12
dimon-alfa

Самогонщик мне кажется более прибыльнее в пассивном плане, но когда у тебя есть все 2 модификатора, позволяющие варить крепкий самогон.

1
Crazy_yes

Здравствуйте, играю с другом в отряде на роле торговец, и я не могу ложить ему в телегу туши и шкуры, главарь отряда разрешил доступ к телеге, но я все равно не могу положить тушу, как исправить проблему. Помогите пожалуйста

1
Sam_FisherPG

Crazy_yes
Никак, так задумано, чтобы кто попало не смог тебе все туши из телеги выбросить.

0
Lex-one

Crazy_yes
Телега должна быть твоя личная

0
dimon-alfa

Нужно работать в отряде. Лидер отряда при сдаче шкур\туш\частей животных заполняет свою шкалу припасов и получает опыт торговца, а твой компаньон немного денег и вроде тоже опыт торговца. Можно чередовать лидерство: заполнили одному шкалу припасов, потом другому и бегаете отдельно, так как в группе шкала припасов заполняется только у лидера. При необходимости повторяете и сдаете покупателю, где лидер получает всю сумму, а компаньон половину этой суммы.

0
holmogor

Спасибо. А что с самогонщиком? С другом в паре получится комфортно отыгрывать роль?

0
dimon-alfa

holmogor
Тоже нужно вразнобой бегать, пока в отряде, у лидера заполняется шкала готовности самогона. Сколько дадут напарнику за продажу я не помню.

0
dimon-alfa

С ролью самогонщика проще: пришёл, купил ингредиенты, выбрал тип самогона и ушёл гулять на час (при прокаченном уровне на 48 минут). Вернулся, отвёз самогон и опять по новой.

0
satanicgod

holmogor
Торговца в двоем норм. Паралельно друг другу набиваете груз, а после по очереди возите. Насколько помню с груза в 500 баксов нап получит 250 плжс опыт. В таком случае если нужны деньги зайдите в телегу и возите целыми караванами в 7 рыл. Ну и если не жим жим то можно юзать багофичи для лута денег.

0
holmogor

Хорошо, раз уж на то пошло, а что про охотников за головами? Там же по идее можно вдвоём брать один контракт и работать по нему совместно?

0
holmogor

Вот допустим взял командир отряда контракт и вы вдвоём охотитесь за преступником, так же можно?

0
dimon-alfa

holmogor
Так и есть, оба охотитесь за одним (или 2, или 4) преступником, деньги всем одинаково платят, но бандита нужно сдавать на последней минуте, больше денег, золота и опыта дают. Есть еще легендарные бандиты, за них награда лучше.

0