на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох срублю минусов) но ограниченного интеллекта это Артур) только когда одной в могиле уже был сознание прояснилось. А крыса ещё сыто жил много лет.

2

Артур скорее ведомый, а эти черти его постоянно в свои "100%" планы впутывали не слушая его сомнений. А он из-за своей широкой души помогал и делал что просят. Этакий удобный чувак для всех. Так-то у него мозг работал, но его никто не слушал. Я примерно так это вижу.

0

Нет. Нет никаких чертей. Артур часть банды и один из первых представителей. Так сказать дед) Он хм... Типичный бандос. Грабит, убивает по указке старших. Иногда сами план составляют и тут хочешь не хочешь. Члены банды своеобразная семья. Помогать - залог выживания в эти лихие времена. Общак надо наполнять. По этому особо и не выбирают. У него нет широкой души и по ходу игры он не раз очень нехотя выполнял задания, а чужим и просто прострелит башку или набьёт морду.

3

да, так и есть. С начала игры он обычный бандит, в котором нет совести. Потом своими поступками, Датч заставляет его задуматься о правильности дейтсвий их банды. То есть он начинает видеть мир по другому, со стороны уже тех, кого он убил. Страх умереть пробудился, и он понял, как тяжко всем тем, чьи жизни погубил. И он начинает критиковать действия банды. Датч, видимо, уже был таким, но совесть изменила его мировозрение, он ничего не понял. Все вели себя как обычно, а он начал помогать людям, чтобы его запомнили не как плохого бандоса, а как доброго) А Датч из-за того, что его не поддерживают, начинает по-чуть-чуть сходить с ума. Ну и конец, где банда распадается. А если игрок по ходу игры убивал и грабил, да и в общем понижал честь, то это можно оправдать тем, что у Артура появилась совесть, но прекратить убивать он не мог. Но это бред, поэтому можно просто считать хорошую концовку каноном. Зачем я это написал, не знаю.

1