на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Информация об упоминании PC версии игры RDR 2 в файлах Rockstar Games Launcher оказалась не правдой

Не давно в сети была информация что пользователь Twitter якобы покопался в файлах лаунчера и нашёл упоминания ПК-версии нашумевшего вестерн-блокбастера. Этот слух разлетелся по сети с молниеносной скоростью.

Но бдительные фанаты быстро опровергли эту информацию.Стоит отметить что скришот с упоминанием RDR 2 это не то,чтобы фэйк,просто на самом сайте social club есть этот код с RDR 2,но это просто код навигации по всем играм Rockstar в том числе и RDR

Для тех кто не верит что эта информация оказалось не верной. Можете посмотреть подробный отчет о проведенных "раскопках" в файлах лаунчера от команды "OpenIV" по этой ссылке. Если вкратце то в этой статье говориться что Rockstar не допустила оплошности,и не оставило не одного упоминания PC версии RDR 2 в файлах своего нового лаунчера.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Для меня лично вопрос стоит не так : " Выйдет или не выйдет?" а скорее так: "Когда?"

35

это еще в первый день развенчали в твитере

22
Не давно
не верной
говориться
не одного

Садись, 2.

19

как ПК игрок заявляю этот человек уже который раз пишет от ПК игроков! Хочет выставить ПК геймеров тупым быдлом

13

Your Ass is Beautiful Я ПК игрок до мазга костей жду не джодусь рдр 2 на пк все ПК сообщество буквально умаляет рокстар выпуститт игру на пк

-7

Неудивительно, лаунчеры как и все эксешники при просмотре в блокноте показывают там цифровую кашу

10

Как тут правильно заметили, сам выпуск лаунчера уже о многом говорит. Продавать в нем ведь что-то надо, а последняя их игра на PC GTA 5, она и так уже всеми кому нужна была давно куплена и перекуплена.

9

А вдруг копия пк-версия игры находится на зоне 51? Никто уже не узнает...

8

Модераторы, что ж вы не вводите бан за платформосрачество...задолбали сотни коментов этих малолетних дебиллов

7

Дима Константинов Платформосрачи, Ведьмак 3 игра богов, Стим и его божественный функционал - это все что есть в комментах на ПГ. Не могут же они забанить половину своей аудитории ;)

2

pbmegas хммм это только часть что есть на пг, просто воняют громче

2

Сколько ещё будет подтверждений и опровержений выхода рдр2 на ПК? 10?20? Может быть 100? Рокстар сегодня утром у себя в офисе запустили компы! Возможно, они будут заниматься портированием RDR2 на ПК!

6

Информация о том, что автор данного поста является жертвой ЕГЭ - оказалась неправдой!

6

Одного не пойму, чем эта игра столь желаема поклонниками этой игры на ПК?

5

Riddick00x Они на все экзы так реагируют. А после Детройт так вообще крыша поехала

8

Блог писал школьник-третьеклассник? Ошибок просто куча.

Ах да

PUKA SOSNOLEY

5
monk70 написал: Выйдет конечно же. Слишком много улик, доказывающих существование ПК версии. В этом смысле отсутствие упоминания в лаунчере ровным счётом ни о чём не говорит. Наличие же было бы ещё одним доказательством, коих и так достаточно. В принципе сам выпуск лаунчера сейчас является доказательством существования ПК-версии, ибо какой смысл его вообще выпускать, если последняя игра для него была выпущена 4 года назад.
5
_Xz4ca920byX_ написал: А нормальный люд ждет ГТА 6

После GTA 4 я очень ждал GTA 5. Но после выхода GTA 5, я GTA 6 уже не жду.

4

Kraicher Я наоборот жду Grand Theft Auto VI Project Americas

-4

Lovagi_Radwave Почитал я о GTA 6 Project Americas, и если верить инфе, то я тоже буду ждать шестую. ))) Там один ГГ, мужчина. И сюжет намечается интересным, если верить слухам.

Спойлер

https://rockstargames.su/news/gta-6-news/detali-o-grand-theft-auto-6-project-americas/

-5

Учитывая какие цены сейчас на сборку даже среднего пк, не понятно, что мешает купить xbox x или ps4 pro и наслаждаться одной из лучших игр современности. В 60 fps эта игрушка и на супермощном пк не потянет. Те же залоченные 30 будут.

4

ПН всё больше и больше напоминает первый канал !

2

Это всё не пЛавда...вии усё влёте...

2

Мне кажется, или все кто хотели, уже поиграли?

2

astakhov00 пожалуй соглашусь

2

astakhov00 но кто то из принципа не будет брать консоль. Хотя для экзов считаю что стоит.

0

Консолесрач... консолесрач никогда не меняется...

2
MrShiro20 написал: хватит уже пекарей обнадеживать

действительно, хватит обнадеживать

pbmegas написал: То чувство когда прошел RDP2, а ПК бояре все ждут и наедятся

ахаха, то чувство, когда прошел в 30фпс, а ПК бояре будут в 120фпс играть

2

Мое мнение по пройденной RDR2 следующее - игра для тех, кто любит не спешный геймплей и наблюдать за действительно добротной проработкой мира. Если действительно выйдет на пк(а скорее всего так и будет с выходом новых консолей), то было бы не плохо пройти ее ещё раз с более высоким разрешением текстур и улучшеном освещении. Только вот проходить придётся на ytube, так как лучше уж купить еще одну машину, чем пк под RDR2 со всеми плюшками и лучами в ней( имхо)

1

Хочется на ПК увидеть РДР. Я хоть и прошёл её на консоли, и в онлайн поигрываю, но этой игре катастрофически не хватает нормальных фпс и клавомыши. Если в сингле ещё играбельно, то в онлайне порой глаза вытекают от творящегося слайд-шоу. Либо ПК, либо ждать релиза пс5.

1

Отличный план! Одним днём выкладывать фейковую новость, а на следующий день опровергать её!

1

хватит уже пекарей обнадеживать

0

CollDie А, за что? За то что у тебя жопа подгорела? Я же никого лично не оскорбил, ругательства не писал. В чем проблема то. Если кому-то не нравится точка зрения другого человека, разве это повод затыкать ему рот? Вы же натурально сектанты в таком случае.

0
Если вкратце то в этой статье говориться что Rockstar не допустила оплошности,и не оставило не одного упоминания PC версии RDR 2 в файлах своего нового лаунчера.

Никого формулировочка не смущает?)

Спойлер

OpenIV Team верят, что RDR2 будет на ПК.

0

Официально red dead redemption 2 выйдет 5 ноября

0

А надежда все еще теплится.

-1

Sevillia Teddyson Лол что? Стратегии и шутеры вот во что-неудобно играть на геймпадах, а для игр от третьего лица они были созданы. Нукась иди поиграть в DMC 3 на клаве или дарк соус.

-2

Shock Burst Игра на пк пока не вышла, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть мое предположение никто не может. //Да, я именно такой.

-3

какая страшная болезнь туберкулез.....

-3

Выпустят, куда они денутся. Мы их заставим

-4

Пастырь Ха, хорошая шутка. Игра уже снискала оглушительный успех по всем статьям, а онлайн неплохо способствует дополнительным финансовым доходам. Если и выпустят на пека - то только из жалости.

-5

Sevillia Teddyson Ну как бы геймпад был и остаётся основным контроллером для видеоигр. Да шутаны, стратегии и онлайновое дрочево для ноулайферов лучше с клавомышью. Для всего остального есть геймпад. Просто ты ещё не привык...эээ привыкла...в общем привыкло.

-5

Что бы пекарям не было обидно скажу что игра унылый бенчмарк навроде первого срузиса. Графон есть. Геймплей и самое важное сюжет уныл чуть более чем полностью.

-6

То чувство когда прошел RDP2, а ПК бояре все ждут и наедятся

-7

pbmegas То чувство когда как-то пофиг на ваш RDR2))

1

Laidiger Но в темках его отписываешь ;)

-1

pbmegas Почему бы и нет) Если я не жду игру или мне вовсе не нравится жанр это не значит что я не захожу на посты, не читаю их и не оставляю комментарии) К RDR 2 равнодушен. Выйдет на ПК пускай можно попробовать для разнообразия, нет ну и фиг с ним) Вообще непонятна позиция Рокстар по поводу рынка ПК. Они с такой неохотой выпускают на этой платформе игры, хотя уж чьи-чьи а их игры раскупаются просто бешеными тиражами. Такое ощущение что у них в верхушке сидит какой-то ПК ненавистник и всеми силами старается противиться выходу игр на ПК даже несмотря на очевидную выгоду)

6

Laidiger Возможно сони отваливает много денег за экзы, которые перекрывают прибыль от ПК. Не думаю что ихние фин. аналитики все не посчитали. зы. Мб когда-то и выпустят для бояр версию, когда уже 3я часть будет на подходе

-3

pbmegas

pbmegas написал: Возможно сони отваливает много денег за экзы, которые перекрывают прибыль от ПК.

Вряд ли. Это же не экз Сони, он и на Боксе есть.

pbmegas написал: Мб когда-то и выпустят для бояр версию, когда уже 3я часть будет на подходе

Тоже сомнительно, ибо к тому времени она уже вряд ли будет такой успех как сейчас. Хотя может я и ошибаюсь)

4

LLLvan В жизни не приксался, не прикасаюсь и не прикоснусь к онлайновому и кооперативному говну. Главное в играх для меня сюжет и атмосфера. Ради этого я даже унылый геймплей готов потерпеть, но роки умудрились слиться по всем пунктам. Честно говоря мне страшно за GTA 6 и Bully 2.

-8

Vladislav07 Выпустить не сложно, да и сделать тоже... Тут дело в удовстве разработки... А все потому, что надо учитывать не только мощные компьютеры, но и слабые... Rockstar ещё во времена PS2 говорили об этом, и потому они сделали ставку на консоли. Ведь сделать игру для платформы с фиксированным железом гораздо удобнее, а уже потом можно готовый материал можно и выпустить на ПК, что бы не было больших трудностей с оптимизацией

-9

Строков Александр

Строков Александр написал: А все потому, что надо учитывать не только мощные компьютеры, но и слабые...

Найс отмазка для хомяков. Нет сейчас такого компьютера, который был бы слабее ps4, так что учитывать им ничего не нужно было. При разработке было бы все равно взято железо консоли, как минимальное. К тому же графические настройки для этого придумали, чтобы разной производительности системы могли запускать игры. Не выпускают потому что это им выгодно.

Строков Александр написал: Ведь сделать игру для платформы с фиксированным железом гораздо удобнее

На пк также фиксированное железо, потому что они работают с ip а не с железом, им вообще наплевать какое у тебя железо, это твои проблемы, главное чтобы оно поддерживало соответствующие инструкции.

-14

да-бог чтоб выпустили Red Dead Redemption 2 на ПК

-10

От всего ПК сообщества говорю ПК игроки готовы на коленях умолять о ПК порте как ПК игрок заявляю + петиции тогда точно выпустят на пк

-10

та не выйдет он на пк,не выйдет.успокойтесь уже.

-25

nekeletet Выйдет конечно же. Слишком много улик, доказывающих существование ПК версии. В этом смысле отсутствие упоминания в лаунчере ровным счётом ни о чём не говорит. Наличие же было бы ещё одним доказательством, коих и так достаточно. В принципе сам выпуск лаунчера сейчас является доказательством существования ПК-версии, ибо какой смысл его вообще выпускать, если последняя игра для него была выпущена 4 года назад.

-7

monk70 Ага слишком много улик указывало и на HL3

6

Diablonos Причём тут ХЛ3? Очевидно, что РДР2 выйдет на ПК.

-3

monk70 Поддерживаю тебя полностью!

0