на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Мод позволяющий сыграть за Сэди Адлер уже в разработке

Казалось бы, релиз Red Dead Redemption 2 на персональные компьютеры состоялся всего-навсего неделю назад, но энтузиасты уже сейчас готовы предоставить качественные модификации на суд общественности.

Так, на данный момент находится в активной стадии разработки мод, позволяющий игроку наконец опробовать, что значит управлять женщиной-протагонистом в игре от Rockstar, ведь пока в сети лишь активно гуляют слухи о введении такового в следующие игры студии, на что сами разработчики не давали никаких комментариев, да и вряд ли эти слухи, станут чем то большим, нежели пожеланиями некоторых фанатов студии.

Артур и Сэди в одной из ключевых сюжетных миссий в игре
Артур и Сэди в одной из ключевых сюжетных миссий в игре

Автор модификации jedijosh920, который, к слову, знаменит тем, что был одним из первых кто смог заменить модель главного персонажа в консольной версии игры, опубликовал на своём youtube канале занимательное видео, демонстрирующее каким будет его творение в конечном виде. Стоит отметить, что в отличии от консольных махинаций, которые лишь заменяли модельку главного героя, в PC версии предоставляется целый арсенал возможностей, так, автор заявляет, что Сэди будет чувствоваться в руках игрока, ничуть не хуже самого Артура, кроме того, у неё будет свой настраиваемый гардероб, родные анимации и различные реплики, которыми она сможет обмениваться с npc в игре, да, да, не удивляйтесь, Rockstar настолько сумасшедшие (в хорошем смысле этого слова), что даже второстепенные персонажи в их игре имеют целый набор фраз, будто они заранее знали, чего хотят игроки в первую очередь от релиза PC версии...

Что же касается даты релиза модификации, автор утверждает, что он состоится в ближайшее время, и все те люди, что умоляли в комментариях под его видео сводить Сэди на банные процедуры, смогут сделать это самостоятельно, но уже на своих персональных компьютерах и наконец то останутся довольны...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Автор поста - Сэди Адлер :))) сама себя пиарит, чтобы за нее играли. Еще и банькой соблазняет, зараза такая

19

Mypa8eu Ага, видать чисто для этого зарегал твинка

P.S. А твинк то в бане уже)

7
элитота написал: Вы ся суть пекагейминга моды с голыми телками

Такое ощущение, словно это писалось со слезами на глазах)

13

Тут на соседнем сайте написали что уже её раздели и сыграли ей!

2

баба с мужским голосом, брррр, ну его

1
worys написал: Как же тебе бедненькому в реальном мире тяжело живется каждый день одно и тоже теперь еще и в играх :(

Дружище если у тебя жизнь тяжёлая это твои проблемы,каким вообще боком эта чушь относится к тому что я написал.

1

Вот и где этот мод?Мы ждем

1

Эх жаль рокстар не полностью проработали анимации Сэди. При перезарядке револьвера анимация ломается и фризит выход один это включить персонажа в сводобную анимацию в Euphoria дать себя кому-то ударить, толкнуть или самому упасть с высоты. P.S Мне какой-то интересно странный сон приснился с участием Сэди.

1

Я вот вчера в онлайне проходил миссию от ее мужа и ее самой)) вот это было прикольно)) встретить их в горах зимой в том самом доме, который еще целый) То есть онлайн происходит до событий Артура)) или это тогда еще больший бред, чем я думал ( я про онлайн режим)

0

Это тот момент, когда игра еще доработанная на пк, а они берутся за моды что бы больше бабла собрать....

-1

Это круто (нет) сегодня неделя как вышла игра и где патчи? Кстати недавно смотрел фильм от BBC про рокстар и сами роки как я понял сказали что это бред, действительно в фильме был момент когда их глава требовал качества продукта мол он не выпустит кусок сырого кода, действительно бред, сомневаюсь что кто либо из их компашки хоть когда нибудь заявлял такое, а ну да у нас же игра с заделом на будущее (нет)

-1

Я очень надеюсь что сделают мод который будет исправлять эти дебильные геймплейные элементы для даунов с подбором вещей,лутанием трупов и готовкой еды (и возможность готовить сразу несколько штук),сделают это в один клик как в любой нормальной игре,что бы не тратить время и не наблюдать эту однообразную,дебильную хрень,как же меня это вымораживает,что бы подобрать одну печенюшку или обшарить труп я должен тратить 5 секунд и постоянно наблюдать этот маразм.

-5

saa0891 Как же тебе бедненькому в реальном мире тяжело живется каждый день одно и тоже теперь еще и в играх :(

0

saa0891 на консолях неторопливый геймплей в моду входит.

0

как бы в настройках это можно выключить

0

Вы ся суть пекагейминга моды с голыми телками

-29