на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Актер озвучки Джона Марстона выразил желание вернуться к роли в Red Dead Redemption 3

Актер озвучивания Роб Витофф выразил заинтересованность повторить роль Джона Марстона в новой части Red Dead Redemption. Об этом он рассказал в интервью Dan Allen Gaming.

Чтобы сразу же отбросить все домыслы и спекуляции, Витофф подчеркнул, что не владеет информацией о том, находится ли Red Dead Redemption 3 в разработке, однако он с радостью будет готов вернуться, если от Rockstar поступит встречное предложение. Актер также отметил, что, поскольку создание игр студии занимает длительное время, ему, вероятно, придется перевезти с собой всю свою семью, дабы не разлучаться с ними на долго.

При этом Витофф готов взяться за любую роль, которую предложат ему в Rockstar, будет ли это Джон Марстон в гипотетической RDR 3 или какой-то другой персонаж из другой истории (GTA VI?).

"Если бы в Rockstar позвонили мне и сказали: "У нас есть для тебя другая роль, не Джона Марстона", я бы сделал это, не важно, была бы это большая или маленькая роль, или же совершенно другая история. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я с радостью бы взялся за работу".

Хотя Rockstar Games не подтверждала Red Dead Redemption 3, огромный успех второй части как в критическом, так и в финансовом плане является почти гарантией того, что рано или поздно студия выпустит еще одну игру во франшизе. Другой вопрос, найдется ли в ней место Джону Марстону, учитывая, что две прошлые части в значительной степени завершили историю героя.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Боюсь, что RDR3 мы увидим не раньше 2030 года

20

если доживем до того времени))

6

мы последнюю десятку еле прожили, так что не факт

1

Выразил желание еще нихило подзаработать =) Начнём, пожалуй, с этого...

10

RDR3 если и будет, то только после GTA VI

4

Приприквел? Молодость Артура и Джона показать.

3

а может взросление джека?

3

Учитывая что Джона к тому моменту убили, то вряд ли это будет...

1

Сугубо моё имхо, я бы не отказался увидеть Датча в молодости, вместе с Хозией, о том, как они нашли Артура, Джона и всех остальных

2

Если делать приприквел, где показывают становление и расцвет банды, то голос может оказаться староват для мальчишки. Хотя безусловно, его озвучка Марстона бесподобна.

2

я думаю что в своем большинстве поклонники игры закроют на это глаза.Все же приятно будет услышать вновь полюбившийся и привычный голос.

0

Ваще он на собеседование в Рокстар первый раз приехал из бара, где работал)) Так что неудивительно.

2

А о чём делать rdr3 ? Это как с ведьмаком, рассказали за 3 части все что хотели. Также и о банде Датча. Историю/предысторию всех персонажей и эпохи рассвета с закатом дикого запада до индустриализации и фактически подошли к дате первой мировой. Рассказали и закрыли грамотно эту вселенную. То есть, все что хотели, но не смогли запихнуть в rdr1 они впихнули во 2 часть.

Обсасывать старые кости просто тупо. Это тупиковый вариант. А новое? начало заселения дикого запада? гражданская война? Непаханые поля индейцев и бизонов? Сколотить свою банду или воевать на стороне законников? Идей мне кажется уже не так много.

2

Проходя рдр2 помню как мечтал, чтоб рокстар сделали бы новый сетинг уже в темном фентези с таким же подходом к мелочам, эх мечты мечты.

0

фентези всегда будет актуально. Это просто бесконечное русло. А вот про дикий запад надо придерживаться рамок и вообще быть достаточно внимательным к мелочам.

1

Не нужно давать мне надежду...

0

третья часть будет приквелом второй части?

-1

вторая уже приквел. куда там третьей то быть ещё одним препреприквелом. Тем более во второй уже обсосали в диалогах и повествовании прошлое и становление банды.

0

Ну RDR3 в лучшем случаи на закате уже нынешнего поколения увидим

-1

Ну, гта6 еще лет 5 будут делать. Затем возьмутся за рдр3. Итого, году к 2035 может и выйдет

-1