на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Британская компания начала проводить рабочие встречи в Red Dead Redemption 2

Писательница Вивиан Шварц и ее коллеги начали проводить деловые встречи в Red Dead Redemption 2.

Шварц рассказала rockpapershotgun.com, что ее компания использует мультиплеерный режим игры - Red Dead Online - в качестве альтернативы Zoom.

"Раньше нам приходилось иметь дело с собраниями в Zoom и Skype, с электронными письмами и телефонными звонками. И с каждым разом мы все больше раздражались", - рассказала Вив.

Компания изначально хотела проводить встречи в Minecraft, однако люди попросту уходили и начинали копать или сбрасывать гравий на стол для встреч, поэтому "выбор самой нелепой игры оказался удачным".

В итоге оказалось, что ковбои, которые собираются у костра в Red Dead Online, выглядят так, словно находятся на собрании: почесывают носы, хмурятся и иногда жестикулируют. Когда нужно прочитать документ, персонаж Вив открывает в игре каталог оружия, и имитирует чтение.

Еще одним плюсом проведения собраний в игре является то, что после завершения обсуждения можно сесть на коней и разъехаться по своим делам.

"Это гораздо менее неловко, чем глупо улыбаться в камеру, пока все пытаются отключиться", - говорит Шварц.

Однако с деловыми встречами в игре есть несколько проблем. Иногда лагерь исчезает вместе с костром, из-за чего всем игрокам приходится сидеть в темноте. Также в Red Dead Online есть NPC Криппс, который следит за благоустройством лагеря. Он регулярно рассказывает истории из жизни, что отвлекает от работы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

забавное применение они нашли РДО))

10

Дуэли предусмотрены?) или только рэп баттлы

4

Идиотизмом занимаются, а не бизнесом.

3

SomeMark ты то откуда знаешь чем они занимаются

1

BarackKamacho Высрать же надо что-то плохое.

1

тупо им заплатили, чтобы они пропиарили rdr

0

Хм что бы выбрать для общения - скайп который есть в каждой винде, который ничего не весит и почти не требует ресурсов. Либо же игру за 60 баксов для которой нужна консоль за 500 баксов, для которой нужна подписка, для которой нужна регистрация и которая весит 120гигов, и которая может упасть и не запуститься потому что эпик раздает гта5.

0
поэтому "выбор самой нелепой игры оказался удачным"

Хаха. Это она про RDR2 зачетно сказанула.

-1