на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Даже NPC и животные покинули Red Dead Online благодаря новой ошибке

В прошлом месяце мы узнали, что Red Dead Online навсегда закроет двери старого салуна. Он не умер официально, но он больше не получит "крупных тематических обновлений контента". Похоже, эта новость дошла и до обитателей игры, поскольку новая ошибка на ПК приводит к тому, что на Диком Западе исчезает все живое. Это превращает серверы в жуткие города-призраки, что является печальной параллелью с состоянием игры.

Эта новая ошибка удаляет всех NPC и даже животных из мира Red Dead Online. На данный момент он замечен только на ПК, и пока неизвестно, что является его причиной. По словам одного из комментаторов на сабреддите игры, проблемы сохраняются уже несколько дней.

Один из игроков предложил сменить сервер, написав, что сегодня они видели множество животных и NPC, но два дня назад игра была неиграбельна. Другой предположил, что "даже NPC устали от дерьма Rockstar".

Чтобы одновременно оплакать и выразить протест по поводу годовой годовщины последнего крупного обновления контента для Red Dead Online, 13 июля игроки устроили похороны по всему миру игры. Некоторые нарядились в свои воскресные наряды, другие хотели лично отправить бобы по почте в Rockstar - кивок на ужасную экономику игры на старте - а человек, играющий самого Артура Моргана, Роджер Кларк, даже написал твит об игре.

Игроки не были рады узнать, что игру закрывают, чтобы перенаправить ресурсы на GTA 6, тем более что в GTA Online постоянно происходят обновления контента, балансировки и исправления. Однако если вы все еще хотите поиграть в Red Dead Redemption, недавно вышли два мода, которые сделают игру гораздо более приятной. В одиночную игру были добавлены смена времен года и сюжетные миссии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не ошибка, а просто скрытое обновление

16

вчера заходил-всё было нормально... очередной даун с читами?

7

В честь этого события начинаю проходить RDR2, пожелайте мне удачи, не забросить эту длинную главу в моей жизни.

4

Вчера и правда не было животных, сейсчас зашёл всё норм, глюк какой то был.

2

Надо тратить золото и валить из игры (

0