Для Red Dead Redemption 2 появилась своя версия Script Hook

Cмотреть полную версию

Возрадуйтесь, любители модификаций! Для Red Dead Redemption 2 на ПК наконец-то была выпущена своя версия Script Hook. Подобная библиотека позволит игрокам использовать пользовательские модификации, созданные на .asi-плагинах, в своей игре.

Релиз данной библиотеки — и скорый выход инструмента OpenIV — означает, что уже в обозримом будущем для ПК-версии Red Dead Redemption 2 появятся действительно сложные по свой структуре модификации, подобные тем, что прямо сейчас можно найти в GTA 5 или GTA IV.

Сразу ответим на ваш вопрос — нет, Script Hook RDR2 нельзя будет использовать во время сетевых баталий в Red Dead Online. При попытке перейти в мультиплеер с установленным Script Hook игра сразу же закроется и вас перебросит на Рабочий стол. Плюс, с «крючком» также прилагается и нативный трейнер, благодаря которому в игре можно делать всякие интересности.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Могут ли закончится легендарные преступники? Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место
Комментарии: 13
Крррва

Давайте же веселится !

3
Bamburrr

Ох моддеры её облюбуют не хуже 5 гта. Хотя некоторые модификации очень любопытно выглядят и не портят саму игру.

1
AnomaliyaGames

Подскажите, плиз, для тех кто не в теме (не играла в гта 5) - как это работает? Это официальное дополнение какое-то, с помощью которого можно будет устанавливать пользовательские модификации? Или это нужно откуда-то с других сайтов скачивать, не с рокстар?

0
johncon

Anomaliya100500 Неофициальное. Да, это 1 из файлов, благодаря которому работают моды. Более подробные гайды по установке модов есть в инете. Можно поставить на оригинальную гта кучу разных модов, но только для одиночного режима. В онлайне нельзя с модами.

2
Vega24rus

Люди подскажите такой момент. Вот в стиме я понимаю как работают моды - там для этого есть специальный раздел в самом стиме. А в Рокстар Лаунчере их можно будет использовать без танцев с бубнов?

0
AnaBIOS

Vega24rus В случае с играми от Rockstar, есть специальные инструменты, такие как OpenIV - софт который позволяет копаться в архивах RAGE, и заменять модели/текстуры и так далее. А есть вышеописанный ScriptHook, его .NET версия, и с ними же ASI Loader, модификации которые позволяют внедрять в игру скрипты различной сложности, от нативного трейнера до новых механик которых ранее в игре не было, но модеры подумали "почему бы и нет")

0
Лидер_Мур

жду опрессор

0
WarThunder1

Хрень......

-1
графон экспресс

Жду мод на Делореан больше, чем выход игры с Стиме.

-1
Smileofhand

Просто оставлю это здесь. Из-за переполняющих эмоций, дающая эта шедевральная игра.

Спойлер
-2
Left Behind.PG

чё хук как у пуджа появился?

-12
Ocean_CJle3

Left Behind.PG Причем тут пудж?

2
Rampertumskin

Left Behind.PG да))

1