на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Двойной опыт в миссиях и событиях свободного режима в Red Dead Online на этой неделе

Rockstar сообщила, что игроки Red Dead Online теперь могут получить двойной опыт, бесплатное быстрое путешествие и многое другое в течение ограниченного времени.

На этой неделе за события «Свободный режим» и «Миссии свободного режима» начисляется двойной опыт. Кроме того, игроки в отряде получат дополнительный 40-процентный бонус к выплатам RDO $ и XP сверх обычных 10 процентов от миссий свободного режима.

Rockstar также раздает бонусы игрокам, которые повысили свой уровень на этой неделе. За получение одного уровня до 19 апреля вы получите карту сокровищ «Болото Блюуотер», за три уровня вы получите карту сокровищ «Cеверный Риджвуд» и бесплатную карту способностей, а за шесть уровней вы получите карту сокровищ «Озеро Исабелла», две карты способностей и 150 RDO$.

Продолжая щедрость, Rockstar отменила плату со всех быстрых перемещений на этой неделе, кроме того, цирюльники приглашают всех желающих безвозмездно воспользоваться любыми их услугами, будь то стрижка, накладывание макияжа или косметическое зуболечение.

Переходим к скидкам на этой неделе. На все дробовики, карабины, оружейные ремни, брюки, юбки и ботинки действует скидка в 30%. Слоты для конюшни, тоники для лошадей, корм для лошадей, а также породы боевых и рабочих лошадей получают скидку в 40%.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

прокачал персонажа до 100 уровня, купил все что хотел и.... и пропало желание заходить в игру. точно такая же ситуация с гта5

4

Почему пропало желание? Игруха крутая, пока в неё не играл, но собираюсь во вторую часть.

0

Будем надеяться скоро анонсируют, что-то действительно стоящее.

3
что-то действительно стоящее

ага жди, думаю не дождемся, сам играю в нее, и по натуралисту можно было понять что придумать годный доп контент для этого сеттинга они не состоянии, но мечтать как говорится не вредно.

1

150$? Это б**** издевательство реальное. Для тех кто не играл на эти деньги и одежды не купишь, только какую-нибудь простую винтовку,либо на рыбалку закупиться которая в разы выгоднее и намного выгоднее охотиться и получать по 300$ за заход в 10 минут если не меньше(зависит от места охоты), чем чертовых 3 уровня качать ибо даже для новичка 150 баксов это мало ибо ну твоюж дивизию. Рокстар идите вы нафиг, вы почти ничего не добавляете и при этом потом обижаетесь и удивляетесь негативу фанатов РДО, в который вы в 99% случаев не зайдёте с первого раза из-за какой-нибудь ошибки. Нет бы хотя бы 3 золотых слитка это уже было бы щедростью для игроков, но нет твою

0

задолбали кормить своими двойными опытами, самая убогая студия, сюжетных дополнений не выпускает, игр новых не делает, где гта6, а на хрена нам пипл то хавает ещё гта5, или может я ошибаюсь и они что-то анонсировали?

-3

анонсировали, что следующие игры будут по $70 )0)))

0