на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Энтузиаст сделал "Монополию" в стиле игры Red Dead Redemption 2

Один из фанатов Red Dead Redemption 2 поделился на Reddit фотографией оригинальной версией популярной настольной игры Monopoly, которая выполнена в атмосфере упомянутой игры студии Rockstar Games.

Его работа быстро завоевали сердца поклонников, которые поделились своими идеями для сундуков, выбранных после попадания на соответствующее поле. В Red Dead Monopoly вместо классических городов со всего мира игроки покупают места, известные в Rockstar Games, в том числе Форт Мерсер, Таити или Армадилло. К сожалению, создатель проекта поделился только одной фотографией игрового поля. Вы можете увидеть его ниже.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А потом на него подадут в суд и выпустят свою игру с блэджеком и куртизанками. ГГ ВП.

50

Самая лучшая монополия)

12

Да сейчас по чему только нет этой монополии.

2

Стильно получилось. Ещё бы механику обновить.

-2

Блин, каждый раз видя новость об этой игре, сердце колотится в надежде: "Неужели ее наконец ломанули на ПС?!" )) ПРИ этом, я делал в свое время предзаказ игры на ПС4, прошел её вдоль и поперек, и способен купить за гроши её на ПС, НО вот только постоянное требование инет-подключения меня бесит, поскольку меня некая фобия на покупку таких игр)

-8

hamshut Да вроде не требует, я вот сейчас выключил инет, запустил игру она загрузилась побегал чутка и вышел

6

Surreal89 Что то странно это, а как же ее тогда до сих пор не взломали?!)

-5

Если судить по кирпичу, то он явно не далеко от Росси живет)

-14

ABRASцовый забавно, что ты судишь по кирпичу, который в любой стране мира одинаков, а не по растению на левом фланге, которое как мне кажется весьма экзотичное! У тебя какие-то родовые проблемы с Россией, малыш?!?

17