на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Эта модификация для Red Dead Redemption 2 вносит изменения в реакцию, и действия, законников на преступления

Моддер SerjRozov выпустил довольно интересный мод для Red Dead Redemption 2, целью которого является полная переработка системы местного законодательства и реакции законников на ваши действия. По словам моддера, этот мод сделает оригинальную криминальную систему игры немного более реалистичной.

Если говорить более подробно, этот мод изменит время реакции на преступление, которое теперь будет зависеть от вашего расстояния от города. Другими словами, больше никаких мгновенных законников в глуши — это очень сильно раздражало в оригинальной игре. Кроме того, мод вносит изменения в уровень награды за вашу голову, городские законы и реакции на преступления.

Также стоит отметить, что этот мод меняет «зависимость времени суток и погодных условий от восприятия пешеходов». Он также добавляет/изменяет боевые навыки группового типа и точность оружия. Скачать мод можно отсюда

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот она у меня куплена, но моды не ставил, вопрос, за моды не наказывают, как было с гта 5?

2

если в онлайн с модами заходить не будешь, то навряд ли что-то случится

2

Не даст в онлайн даже зайти, будет писать, что версия модифицирована. Бан не дадут.

5

Я в онлайн особо и не играю, не с кем) Но спасибо!

1

Если в папке с игрой будет установлен ScriptHook, то тебя в онлайн в любом случаи не пустит, будет вылезать внутриигровая ошибка и когда ты удалишь скриптхук, то онлайн снова будет работать. В общем давно играю с модами, да и с читами тоже время от времени, никаких банов нет, разработчикам плевать на это, впрочем как и на нормальные обновления.
1 раз отлетел на месяц за накрутку золота и это все, за аим, вх, бессмертие, ваншот вообще ниразу не банило, а играл я с этими "аддонами" в пвп не мало.

-14

По описанию похоже на "Crime and Law Rebalance and Enhancement", но вроде здесь даже больше правок сделано было, надо будет заценить.

2

всё это круто но война с полицией тут и рядом не стоит с гтахой .. поэтому бессмысленно по сути.

0

Последняя нормальная война с полицией была в GTA4. Если же сравнить с GTA5, тогда войнушка в RDR2 намного привлекательнее, интереснее. Однако RDR2 это не GTA ни разу и по сему твои сравнения бессмысленны, по сути.

-4

намного привлекательнее, интереснее - чем ? просто чем ? РДР 2 игра в открытом мире как гта , полиция спамится как в гта , задания как в гта , лошади = машины как в гта , оружие как в гта .. ну да.. совсем не как гта .. это другое ..

3

К этому моду еще хорошо добавить Disable enemy radar

0

Как его ставить СТИМ версия

0
Другими словами, больше никаких мгновенных законников в глуши — это очень сильно раздражало в оригинальной игре

Ни разу не раздражало. Напротив, я очень радуюсь появлению законников в глуши, если я нарушил этот самый закон в мире игры. Это даёт мне ощущение, словно мир игры живой и героя реально ищут, и жаждут наказать. Мне непонятны в принципе мысли людей, которые реально считают, что законники не должны появляться быстро где-нибудь в глуши. Кто все эти люди, кто так считает? Казуалы? Другого объяснения нет.

Судя по описанию, мод бесполезная фигня.

мод сделает оригинальную криминальную систему игры немного более реалистичной

А как по мне казуальнее. Ведь из-за этого реализма играть станет проще в конкретном данном случае.

изменит время реакции на преступление, которое теперь будет зависеть от вашего расстояния от города.

Медленнее реакция = более казуальный геймплей. Тот случай, когда фишки реализму идут во вред игре.

-4

Мы с тобой уже второй раз за все время сошлись во мнении насчет чего то....

3