на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Фанат Red Dead Redemption 2 с большим количеством часов наигранных через Stadia умоляет Rockstar о переносе персонажа

Игрок Red Dead Redemption с почти 6 000 часов, проведенных в Google Stadia, умоляет Rockstar разрешить перенос персонажей после известия о закрытии сервиса.

YouTuber ItsColourTV обратился к Twitter вскоре после того, как вчера стало известно о закрытии Google Stadia. "Нет, вы не понимаете, как я серьезно взбешен", - гласил твит, сопровождаемый скриншотом, на котором видно, что они провели 5 907 часов в Red Dead Redemption на игровом сервисе Google.

Для контекста: эти часы на Google Stadia, а сегодня Google объявил о закрытии платформы, RockstarGames, пожалуйста, позвольте нам сделать одноразовый перенос персонажа, умоляю вас.

Если вы не знаете, после того, как Google закроет свой сервис Stadia 18 января 2023 года, весь прогресс ItsColourTV будет стерт из существования, что означает, что ему придется начать новый файл сохранения на другой платформе - и все 5 907 часов (примерно 246 дней) будут потрачены впустую.

Похоже, что игроки Red Dead Redemption сочувствуют ItsColourTV: многие ответили на твит с предложениями о том, как сохранить сейв этого игрока. Один из них предложил ItsColourTV воспользоваться Google Takeout - сервисом загрузки данных — для переноса файла на ПК, на что он ответил следующее:

Я не играю в сюжетный режим. Rockstar, если вы это читаете, сделайте одолжение и позвольте мне перенести своего персонажа хотя бы на этот раз.
Комментарии: 22
Ваш комментарий

К сожалению Rockstar Games станет его самой ненавистной компанией...

33

А, можно мне столько же свободного времени?

19

Логвинов, ты ли это?

Хотя нет. Патриарх Верхнего Интернета считает Red Dead Redemption 2 унылым говном, так как его Rockstar ласково послали на известный орган и не дали ништяков.

6

Неправда, Логвинову эта игра очень нравится. Я давно ещё видал кусочек записи стрима, где он игру облизывал. Впрочем, RDR2 и вправду шедевр, который полностью заслуживает того, чтоб облизывать.

А вообще, ты бы тоже обиделся, если бы тебе всегда давали нахаляву игры, а тут вдруг резко перестали давать. Вполне нормальная реакция любого человека.

4

и что в ней шедеврального? Сюжет такая же нудятина как и в первой части.

-4

Человека возможно. Но никак не игрового журналиста и, прости Господи, критика. И если журнализ начинает пороть лютую дичь что Призрак Цусимы (одна из титулованных игр года) так же гавно, а быдлофилд 2042 - лютый шедевр, то это не журнализ а больное шимпанзе.

2

5,9к часов, и едва половина ачивок взята. Чем он занимался всё это время? А, онлайн... Чем он занимался в онлайне 5,9к часов? Я не в претензию к рдо - я люблю рдо и сам наиграл там немало - но 5,9к часов? Я даже не знаю - посочувствовать или покрутить пальцем у виска.
PS И кстати, насколько я знаю - сейв не перекинешь, ибо персонаж онлайна привязан к аккаунту рокстар. Если, конечно, рдр2 на стадии не работает в обход social club.

5

Фармил золото,шкуры зверей ,выполняя однотипные задания,дейлики каждый день и тд) Сам поднял 100й+ лвл в мультиплеере открыв все и купив стало скучно

0

надо притвориться геем или негром и тогда всё перенесут, и героем месяца назначат

2

Кто он такой, чтобы ради него сам великий и ужасный Гугл прогнулся?

Не в первый же раз игроки остаются с носом, когда проекты закрываются.

2

Ха перебьется. Они внутр одной платформы не могут общие сохранения сделать. Перенос с пс4 на пс5(теряешь прогрес на пс4 навсегда)

0

Представляю типа, который играет себе в Кольцо элдена и перед последним боссом отрубают стэдию))) Хоть возможность сохранки скачать сделали бы

0

какой глупый чувак, как будто не знал, что стадия - это провал с самого начала

0

Этож сколько раз он платину выбил? О_о

-1

Судя по счетчику достижений, то ни разу.

Спойлер
10

потому что он не играет в сюжетку. там все достижения, скорее всего, из онлайн версии

3

А если текст новости почитать? Слабо? Там ясно сказано, что он играет только в онлайн и поэтому хочет перенести персонажа.

4