на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игроки нашли способ сделать Артура Моргана в Red Dead Redemption 2 поразительно похожим на Уолтера Уайта

Несмотря на наличие определенного протагониста в однопользовательском режиме игры, Red Dead Redemption 2 позволяет игрокам настраивать внешность главного героя Артура Моргана. Смекалистые игроки нашли способ сделать Артура удивительно похожим на Уолтера Уайта из сериала "Во все тяжкие".

Вероятно, каждый, кто играл в Red Dead Redemption 2 от Rockstar, экспериментировал с огромным количеством вариантов одежды и причесок в игре. Благодаря такому количеству вариантов Rockstar позволяет игрокам изменять главного героя, Артура Моргана, так, как они считают нужным. Пользователь Reddit под ником aelxmemdedgud опубликовал на сайте скриншот своей версии Артура Моргана. С бритой лысой головой, козлиной бородкой и обгоревшей, обветренной кожей Артур выглядит почти идентично Уолтеру Уайту из сериала Breaking Bad, которого играет актер Брайан Крэнстон.

И "Во все тяжкие", и Red Dead Redemption 2 были встречены бурным одобрением критиков. "Во все тяжкие" считается одним из лучших телевизионных шоу всех времен и состоит из пяти сезонов, которые снимали с 2008 по 2013 год. Red Dead Redemption 2, фактически третья игра в серии Red Dead, была выпущена в 2018 году игровой компанией Rockstar Games. Она стала самой рейтинговой игрой на консолях предыдущего поколения PS4 и Xbox One, уступая лишь другой игре Rockstar, Grand Theft Auto 5.

Игроки любят кастомизацию в видеоиграх, поскольку она дает им возможность сделать игру по-своему интересной. В частности, кастомизация персонажей дает фанатам возможность творческого и художественного самовыражения. Многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2 позволяет игрокам создавать других известных персонажей, предоставляя игрокам полноценного создателя персонажей. Хотя в однопользовательском режиме настройка персонажа Артура не дотягивает до этого уровня, она явно не хуже, о чем свидетельствуют результаты, созданные aelxmemdedgud.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Забавно, конечно, но Морган тоже мощный драматический персонаж, чтобы натягивать на него чужую внешность.

18

Скажи как меня зовут! Скажи моё имя !

7

Я не в опасности, я и есть опасность!

0

Это не ко мне барабанят в дверь, это я прихожу и барабаню!!!

0

В этой игре очень много секретов.

4

Елки-палки. Открытие века.

0

Здоров Мистер Уайт,вам звонят из телефонной компании...Так мы будем варить?)))...

0

Не представляю, чтобы тем, кто просмотрел Во все тяжкие, лучшее произведение кинематографа, был интересен какой-то рескин гта 5.

-13

Как бы в рдр2 нельзя просто так убивать направо и налево, охотники за головами жить не дадут.

1

Это по сути тоже очень офигенная кинематографичная игра. Кто оценивает эту игру так, как просто рескин, очень даже такой себе геймер, так.. Ребенок

0

на скриншоте графика с пс1 что ли?

-14

Ну по качеству графики на скрине весьма похоже, да.

-2