на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Моддер смог добиться 50 FPS в Red Dead Redemption 2 на PS4 Pro

Red Dead Redemption 2 вышла уже более трех лет, но моддеры все еще возятся с ней. Игрокам на консолях долгое время приходилось обходиться без веселья, которым наслаждаются компьютерные геймеры, но теперь моддер jailbreak сделал возможным играть в игру со скоростью 50 кадров в секунду на PS4 Pro.

Как заметил Ben T. в Твиттере, illusion0001 разработал неофициальный патч для Red Dead Redemption 2, чтобы впервые в истории разблокировать частоту кадров для версии PS4 Pro, работающим в разрешении 1080p с кадрами в диапазоне 50 FPS. Патч доступен на GitHub, что означает, что любой может скачать его бесплатно. К сожалению, мод ограничен емкостью процессора любой консоли, на которой вы играете, а это означает, что, хотя он рекламируется как разблокировка 60 кадров в секунду, на PS4 Pro вы можете ожидать частоту кадров в 50, что тоже отлично.

В отличие от GTA 5, которая должна получить расширенное издание для PS5 и Xbox Series X | S в марте, об обновлении для Red Dead Redemption 2 объявлено не было. Будем надеяться, что появление исправлений и модов для взломанных консолей смотивирует Rockstar выпустить патчи для PS5 и Xbox, которые смогут привести Red Dead Redemption 2 в соответствие с текущими стандартами железа.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не понимаю почему у статьи -11 ?

4

Кто то может пояснит как его скачать и использовать?

0

ну нафиг это надо? ещё и взлом нужен, в городок заедет и фпс жестко просядет.

-4

с такой графикой все 100 должны быть

-8