на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

На этой неделе в Red Dead Online настоящее раздолье для спекулянтов

Двойные награды за события свободного режима, бонусы за развитие персонажа, бесплатные припасы для торговцев и самогонщиков – и не только

На фронтире каждый играет какую-то роль, знает он о том или нет. Люди бывают разные, и на этой неделе в Red Dead Online чествуют личностей предприимчивых и пробивных. Все, кто заработает пять новых уровней в любой роли, получат 2000 очков опыта персонажа и скидку 30% на один предмет для роли (эксперта или ветерана).

Все игроки ниже 10-го уровня в любой роли получат предложение: скидку 30% на один предмет для роли (новичка или любителя). А тех, кто достиг 20-го уровня во всех пяти ролях, ждет скидка 50% на один предмет для роли (эксперта или ветерана) и 5000 очков опыта персонажа.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RDO $ И ОПЫТА РОЛИ ЗА СОБЫТИЯ СВОБОДНОГО РЕЖИМА ДЛЯ РОЛЕЙ

Какую бы роль вы ни выбрали, не упустите шанса поучаствовать в событиях свободного режима для роли: «Облаве», «Часе расплаты», «Обломках», «Яйце кондора», «Торговом пути», «Маркировке диких животных» и многих других. Всю неделю за них начисляются удвоенные награды.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ОПЫТА РОЛИ ЗА ЗАДАНИЯ ПО ПРОДАЖЕ ТОВАРА И САМОГОНА

У прозорливых дельцов, вовремя сделавших запасы сырья, есть повод для радости: за все задания по продаже товара на этой неделе начисляется вдвое больше опыта роли – как, собственно, и за задания по продаже самогона .

Ваше предприятие простаивает без сырья? Все торговцы получат две награды по 25 товаров, а самогонщикам достанется пять наград, которые можно обменять на партии браги.

Жизнь в изоляции от общества – то еще испытание. Если вам стало уже невмоготу, тут поможет смена обстановки: до 21 июня включительно самогонщики, которых влечет в далекие края, могут бесплатно переместить свою хижину в другое место.

Скидки этой недели:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

как же не хватает онлайну контента, я бы даж сыграл

4

Кто в нее еще играет то,имею ввиду онлайн,что там делать ?!

2

Нужны глобальные обновления, а не "скидки для торговцев" и тому подобное (

Какие-нибудь ограбления поездов бы добавили или банков что ли

0

Как же не хватает контента, одиночной компании.. Закончилась и все.. забудьте ее... Плохое отношение к своему детищу и неправильно сделанные акценты.

-1