на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Награды и бонусы для коллекционеров, бесплатное перемещение и не только в Red Dead Online на этой неделе

Rockstar сообщила, что на этой неделе игроки Red Dead Online могут получить бонусы коллекционеров, двойные награды, скидки и многое другое .

Начнем с того, что за серию Featured Series на этой неделе, которая представляет собой хардкорный вариант Most Wanted, выплачиваются двойные RDO $ и XP до 8 марта. Кроме того, коллекционерам доступен двойной опыт роли за обнаружение любого коллекционного предмета (кроме яиц кондора), а также 50% дополнительных RDO $ от всех событий свободного режима коллекционера.

Если сдать мадам Назар коллекцию «Синее море», включающую в себя туллимонстра, цефалопода и каменного окуня, в дополнение к обычной награде вы получите скидку 30% на один предмет для коллекционера (новичка или любителя).

В дополнение к вышесказанному, все быстрые путешествия на этой неделе бесплатны, скупщики сняли ограничения по уровню на все предлагаемое оружие. Наряду с этим в течение следующих семи дней все брошюры до 50-го уровня будут доступны невзирая на ограничения по уровню.

Наконец, игроки могут получить пять золотых слитков из Коллекционной сумки, 30 процентов на сапоги и жилетки, 40 процентов на полевую лопату Пеннингтона и металлоискатель, 30 процентов на лошадей Криолло и 30 процентов на брошюры с оружием и боеприпасами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хотя бы бонус к продажам коллекций дали. Конечно промысел с гикхабовской картой изи мани, но с Натуралистом только на картах таро и можно выезжать

5

а шо когда новый контент будет?

1

а зачем, если можно пилить бомжатские абонементы и получить Профит с

-1

Нового контента бы завезли, кому надо всё это уже прошёл.

1