Новая модификация для Red Dead Redemption 2 создает в игре настоящий хаос

Cмотреть полную версию

Энтузиаст под ником shdel выпустил для Red Dead Redemption 2 весьма примечательный мод. Вся суть модификации состоит в том, что создать в игре настоящий хаос, используя все доступные возможности игры от Rockstar Games. Во время прохождения у игроков может внезапно сломаться гравитация, пойти снег в пустыне или их самих превратят в животное.

Видео загружается...

Работа пользователя под названием Chaos Mod, по большому счету является продолжением популярной модификации для Grand Theft Auto 5. Её часто устанавливали пользователи и стримеры для простого развлечения. Теперь весь функционал будет доступен и в Red Dead Redemption 2.

Мод насчитывает более 150 различных эффектов, которые будет оказывать воздействие на игру в определенные моменты. По умолчанию, эффекты применяются каждые 45 секунд, но время можно увеличить или настроить активацию на определенную кнопу. Модификация доступна для скачивания здесь.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место Падает фпс при сворачивании и открытии окна
Комментарии: 4
Sam_FisherPG

Кусок дерьма для неадекватов, что там может быть веселого ? Превращение игры в сплошной баг, мусор а не мод короче, ощущение такое что автор пытался сделать мод, но поскольку руки растут из задницы получилось ЭТО.

6
TryAll

Не видел ничего лучше чем это, из связанного с модами в RDR2

Спойлер
4

Блин, от такого мода, крыша уедет тока так))) Прям с такой музыкой как на видео, и над играть с этим модом...Но перед этим нажраться и набухаться в хлам, что б было реально весело) P.s. вот так на Диком Западе, жители готовились к Новогодним праздникам.

0
sloo2009

Похожая модификация была в GTA 4, вышла она в 2010 году если не ошибаюсь, название забыл - может быть помнит кто такую?

-3