на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новая модификация для Red Dead Redemption 2 создает в игре настоящий хаос

Энтузиаст под ником shdel выпустил для Red Dead Redemption 2 весьма примечательный мод. Вся суть модификации состоит в том, что создать в игре настоящий хаос, используя все доступные возможности игры от Rockstar Games. Во время прохождения у игроков может внезапно сломаться гравитация, пойти снег в пустыне или их самих превратят в животное.

Работа пользователя под названием Chaos Mod, по большому счету является продолжением популярной модификации для Grand Theft Auto 5. Её часто устанавливали пользователи и стримеры для простого развлечения. Теперь весь функционал будет доступен и в Red Dead Redemption 2.

Мод насчитывает более 150 различных эффектов, которые будет оказывать воздействие на игру в определенные моменты. По умолчанию, эффекты применяются каждые 45 секунд, но время можно увеличить или настроить активацию на определенную кнопу. Модификация доступна для скачивания здесь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кусок дерьма для неадекватов, что там может быть веселого ? Превращение игры в сплошной баг, мусор а не мод короче, ощущение такое что автор пытался сделать мод, но поскольку руки растут из задницы получилось ЭТО.

6

Не видел ничего лучше чем это, из связанного с модами в RDR2

Спойлер
4

Блин, от такого мода, крыша уедет тока так))) Прям с такой музыкой как на видео, и над играть с этим модом...Но перед этим нажраться и набухаться в хлам, что б было реально весело) P.s. вот так на Диком Западе, жители готовились к Новогодним праздникам.

0

Похожая модификация была в GTA 4, вышла она в 2010 году если не ошибаюсь, название забыл - может быть помнит кто такую?

-3