на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новое дополнение Red Dead Online "сломало" поведение лошадей

После обновления онлайн-режима Red Dead Redemption 2 игроки начали жаловаться на поведение лошадей. Они заметили, что скакуны не только перестали отзываться на свист, но и чаще врезаются в объекты.

Игроки делятся проблемами: лошади отказываются двигаться, убегают от одного выстрела или без видимых причин, меняют направление сами по себе и падают с обрывов. Появились и другие баги: скакуны телепортируются и движутся рывками, периодически начиная «летать», а иногда исчезают прямо из-под игроков.

На момент публикации новости Rockstar не ответила на жалобы игроков. Ошибки должны исправить с помощью патча, но когда он выйдет — неизвестно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так это только в онлайне? в сингле играл после патча на днях и никаких проблем.

8

У меня сейчас лошадь перестала иногда перемещаться вместе с игроком по локациям. Ты её свистишь, а она с противоположного конца решила скакать до тебя) Чаще с другом, когда выполнять квесты берешь на добычу образца из легендарного животного.

4

опять на аутсорсинг отдали ?... 😆

2

В эпике вышло обновление на 82мб...

2

Да игру вообще сломали к хренам этой обновой. Зато хоть сундук для оружия добавили в сингл.

0

Они баг, где у кобылы вырастают яйца так и не починили. В следующие разы придется жеребцов покупать, а то смотрится нелепо.

0

У меня из перечисленного только баг с поворотом лошади: вроде бежишь прямо, а она сама резко поворачивает в сторону, но это очень редко, можешь раз-два в час. Вроде не критично, не особо раздражает, но тоже заметил, что с лошадью есть какая-то проблема.

0

у меня сегодня после обновы невозможно в события свободного режима войти- сначала вылетало с ошибкой игры, а теперь они просто перестали появляться. Также поражает с непривычки пустой от NPC Сен-Дени, и повозки, катающиеся без наездников :)

0

Всмысле? Зачем этому игроки удивляются? Это ж типичный день в играх рокстар!

0

Да, лошадь спавнится фиг пойми где, и умудряется застревать иногда, других проблем не заметил.

-1

Игроки жаловались на отсутствие нововедений в онлайн, и получили нововоедение, Не баг, а фича,

-2