на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новый мод с трассировкой лучей для Red Dead Redemption 2 приблизил игру к невероятному реализму

Энтузиаст под ником Digital Dream продолжает экспериментировать с собственной разработкой, которая имитирует трассировку лучей. Его мод уже давно визуально превзошел оригинальную технологию, но последняя версия стала еще лучшей. Моддер показал работу своего мода на примере Red Dead Redemption 2, картинка которой максимально приблизилась к реализму.

Автор использовал самые высокие настройки графики, собственный мод на трассировку лучей и видеокарту RTX 3090. В разрешении ковбойский экшен от Rockstar Games выглядит просто феноменально. Уровень модификации отлично прослеживается в освещении, которое стало более выразительным и мягким. Кроме этого, в Red Dead Redemption 2 повысилась детализация теней.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК и всех актуальных консолях. Напомним, ранее вышел масштабный мод для игры, который сильно улучшил текстуры лошадей.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эх, подскажите, есть ли расширение в браузер, что бы она находила автоматически слова"Энтузиаст" и заменяла их словом "Трепло" как же легко было бы тогда усваивать и сортировать информацию.

7

Засвет в белом еще не показатель реалистичности

3

Превзойти трассировку лучей.. Сильно, вместо 3д моделей теперь реальные фотоны?

3
приблизил игру к невероятному реализму©

Нет

2
Энтузиаст под ником Digital Dream

Ясна

1

Ну не знаю. У меня такая же картинка. Только отражение в воде большой площади ужасно.

1

Невозможно оценить красоты на пережатом видео средней паршивости и в 720p разрешении. Есть это видео на ютубе в 4к?

1

Нвидиа сама позиционировала трассировку как отражение лучей(то есть отражение), сейчас просто освещение сменили и типа трассировкой стало. Но опять же вспомнить кваку вторую и майнкрафт.

0

только макияж покойнику УЖЕ значения не имеет

0

Реально хорош. В отличие от шейдерного выкручивания резкости и насыщенности, доставшего уже много лет как.

0

Какой ещё новый мод? Это обычный старый решейд.

0

4к видео смотрим в убогом плеере в 720.гениально

0

А что на счёт показать игру с адекватным быстрым перемещением? С нормальным количеством отмычек и ее с таким искусственно замедленным геймплеем?

-1