на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Обновление Red Dead Online добавляет новый режим выживания в стиле Орды и костюм Джона Марстона

Выпущено новое обновление для Red Dead Online от Rockstar, и одним из его самых больших и примечательных нововведений является новый режим под названием «Призыв к оружию».

В режиме выживания в стиле орды в «Призыве к оружию» есть команда игроков, которые отбивают волны все более сложных врагов в таких местах, как Блэкуотер, Форт Мерсер, Валентайн, Строберри и ранчо Макфарлейна в режиме до 10 волн.

Каждый, кто играет в этот режим, получает в 3 раза больше обычных выплат в RDO $, XP и золотых слитков. Также предлагается скидка 30% на любой предмет для роли новичка или многообещающего.

В дополнение к новому режиму доступен новый контракт, посвященный Левиту Корнуоллу. Этот контракт включает в себя серию преступлений в качестве отвлечения, что в конечном итоге позволит им проникнуть в укрытие Корнуолла и украсть ресурсы.

Более того, новый предмет одежды - костюм Клелланда - теперь можно купить у мадам Назар. Это тот же самый наряд, который носил Джон Марстон.

Помимо этого, Rockstar дает каждому, кто просто войдет в игру, 10-кратное увеличение оружейного масла и бесплатную карту способностей. Кроме того, только на этой неделе четыре персонажа, которые дают вам миссии в рамках обновления Blood Money - Шон Макгуайр, Джо, Джеймс Лэнгтон и Энтони Фриман - теперь выплачивают дополнительные 100 RDO за свои миссии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

«Призыве к оружию» - хороший режим.Только вот почему-то не собирает полное пати на 4-х человек.Как не зайду... только я и ещё один игрок.После восьмой волны,уж больно тяжко становится вдвоём.

3

Казалось бы, беспроигрышный вариант пве обороны от волн противников, как в гта онлайн, копировать - вставить. Ан нет, даже тут все сделали через жопу. Либо собираешь друзей в банду, которые тоже не всегда могут выделить подходящее время на игру, либо играешь это соло из-за мудацкого подбора рандомных игроков. Как только снимут бонусы играть в это никто не будет.

0

Да и с бонусами оно не сильно нужно. Запустил соло валентайн, продержался 6 волн и знаю, что больше никогда в режим не зайду

-1

Есть сервак где можно найти тиму для выживания, того же Кота, например

0

можно и одному пройти, главное под конец (7-10) занять укромную позицию - по крайней мере в Блэкуотере так прокатило (другие карты еще не проходил)

0