на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Получите бонусы самогонщиков и охотников за головами в Red Dead Online на этой неделе

Игроки Rock Red Online получают бонусы, скидки, возвращение одежды из ограниченной серии и многое другое на этой неделе, объявила Rockstar.

Начнем с того, что на этой неделе Rockstar предлагает всем ролям двойной опыт. Все задания по продаже самогона будут приносить на 50% больше денег. За задания и события свободного режима для самогонщиков начисляется вдвое больше опыта роли. Обратите внимание: на этой неделе цена на хижину самогонщика снижена на 5 золотых слитков, а на все товары для самогонщиков – в том числе на бар и брошюру «Ядовитый самогон» – действует скидка 35%.

Кроме того денежные выплаты за поимку преступников, в том числе легендарных, также увеличены на 50%. Кроме того, за задания и события свободного режима для охотников за головами вы будете получать вдвое больше опыта роли. Лицензия охотника за головами обойдется вам на 5 золотых слитков дешевле, чем обычно, а еще сейчас действует скидка 35% на все товары для охотников за головами.

Rockstar также объявила, что на этой неделе в игру возвращаются все варианты одежды Red Dead Online из ограниченной серии.

Наконец, появились новые преимущества Twitch. Игроки, которые свяжут свои аккаунты Twitch и Rockstar Social Club, смогут получат скидку в пять золотых слитков на мясницкий стол для начала карьеры торговца, 6000 очков опыта торговца, 40 процентов на коня, стойло, дробовик и патронов с зажигательной картечью для дробовика

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Где новый бандитский абонемент? Или какие новшества. Вроде как в июне должно было что-то выйти, а месяц к концу подходит.

13

dimon-alfa Ну по тем слухом что я читал что-то для RDR:O должно выйти в Июле,а для GTA:O в Августе,но это только слухи.... PS: Ну а по факту уже заколебала отсутствие нового контента,так-как старый уже пройден от А до Я и единственное ради чего лично я захожу в игру это ежедневная серия[1 задание в день что бы не слетело]

0

RPOCLABB тоже захожу чтобы не слетела серия, но из-за 2х часового закрытия сервера (из-за чернокожего парня) я эту серию прервал

0

RPOCLABB А можно источник тех слухов? А то в ожидании годноты уже месяцаев 5 для рдо

0

RPOCLABB Будем надеяться, что это правда и когда выйдет это долгожданное обновление, оно исправит все вылеты и ошибки, принося в игру новый контент, а не одежду. Ну или игру попросту забросили и это лишь желания игроков.

0

Makar_AS8 А смысл? Это всего лишь слухи и 100 гарантии нет,если хорошо покопаться слухом можно кучу найти как на RDR так и на GTA,но по итогу пока что всё что я читал и смотрел не сбылось ни разу. Кто-то вон по слухам говорит что в GTA следующей обновой выйдет стрип-бизнес,а финальной обновой будет ограба в этом году и больше обнов не будет[но учитывая что gta выпускают на ps5 информация о том что в этом году будет последняя обнова звучит странно],так-же слухи ходят что это будет полицейское обновление,но работать будет на подобие арены... С RDR тупо вообще инфы нет,есть только намёки на большую обнову в Июле,что там будет до сих пор инфы нет.... Zgul Может оно и выйдет,кто знает[слухи на то и слухи что им верить нельзя по факту] ,а вот то что все баги поправят это я сомневаюсь.

0

Уже скупил всё что можно...Шлак а не онлайн... Когда обнова то большая будет?

0

Оптимизацию игры вообще собираются завозить дальше хоть в каких то её проявлениях или так и останутся зависания и баги. Тот же DirectX 12 тупо адекватно не работает в данной игре. Хотя возможность переключиться на него есть. Бред. Так же мерцают тени в воде и одежда персонажей.

-3

Игорь Маленик вроде все с оптимизоном отлично ираю на ультра рузен 5 3600 и rtx 2070 на фулчд 70+фпс картинка просто супер крутые облака туман ох какие там погодные эффекты крутые и вода особенно ее физика после такого ведьмак 3 кажется игрой с мобилки ) я даже в него и не могу больше играть с этой дубовой лошадью

-2

invizators Ну так у тебя предтоповая RTX. Типо выпендриваться не хорошо если ты не знал. Вот если бы у тебя была бы та же GTX 1070-1070 ti то ты бы задохнулся.

0

Игорь Маленик у меня была до этого 1060 на три гига так же все отлично шло 45фпс на высоких ,а на 1070 так подавно будет все отлично оптимизация там отличная учитывая чьо это самая технологичная игра там какое освещение и какие облака и там все в реальном времени рендерится ну там радуга или туман или испарение воды там же нету фризов или статеров ! все идеально идет а вот взять гта4 или ассасин юнити на выходе и тот же бетмен аркхам кнайт вот там с оптимизацией большие проблемы так что в рдр2 все на отличном уровне ! я не хвастаюсь я просто сказал о том , что там все отлично и вот запустил на днях бетмена аркхам кнайт там вечно какие то тычки все не до конца исправили косяки с портом вот так то !

-1

invizators Не знаю, у меня GTX 1060 на 6GB и у меня на фулл высоких(текстуры на ультра) максимум 30-35 фпс с кое где с просадками до 25-26 и с повышением до 40-45 фпс(но ОЧЕНЬ редко). Так что ты фигню несешь, что у тебя 3 гиговая видяха тянула на высоких RDR2 в 45 фпс "СТАБИЛЬНО".

0

кто знает почему в сюжетке нету выбора сложности, как в других игр есть- а тут нету??

-3

В это гуано еще кто-то играет :D Пве нормального нету, 3.5 миссии и те сделанные не до конца, зато фарма, гринда, доната оу май гад! Пвп, это вообще полная ахинея, консосольщики практически с рейж читом легальным выносят всех. Купил этот треш еще в прошлом году, за это время вышло несколько патчей по 200Мб, на 1080Ti в плане фпс вообще ничего не поменялось, при чем не важно, вулкан, или директ икс12. Полная говнина от рокстар, сделанная только ради прибыли! Очень жалею что купил, к покупке не рекомендую, более того, это моя последняя игра купленная у этих жидов криворуких.

-9

El1x1r Одиночка нормально работает. А онлайн у рокстаров всегда был дном.

0