Последнее обновление для ПК Red Dead Redemption 2 устраняет утечки памяти, сбои и проблемы, связанные с AMD

Cмотреть полную версию

Rockstar выпустила новое обновление для ПК версии Red Dead Redemption 2. Согласно примечаниям к выпуску, обновление устраняет некоторые утечки памяти и некоторые проблемы с DirectX 12, а также некоторые сбои и проблемы, связанные с AMD.

Более детально, обновление исправляет сбой, который мог произойти при запуске игры на определенных конфигурациях оборудования. Также исправляет сбой, который мог произойти при переключении между устройствами вывода в конфигурациях системы с несколькими видеокартами.

Кроме того, устраняется проблема, которая препятствовала запуску игры в некоторых системных конфигурациях, в которых использовалась выделенная видеокарта AMD вместе с неподдерживаемым встроенным графическим устройством Intel.

Стоит также отметить, что этот патч устраняет проблему с утечкой памяти при использовании DirectX 12.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Могут ли закончится легендарные преступники? Проблемы полноэкранного окна Нужно срочно исследовать это место
Комментарии: 59
Just-Name

Жаль они забили на контент для rdr online. Я конечно понимаю что выгоднее пилить для gta обновы,но все же хотелось бы увидеть развития и этой игры.

36
Azots

Just-Name Вестерн в сделку не входил

3
Satoshi Araki

Ничего не изменилось, игра как вылетала в сингле время от времени так и вылетает. А о том что они забыли про онлайн я вообще молчу..

23
kypnamob

Satoshi Araki пропиши в дополнительных настройках -cpuLoadRebalancing должно помочь

2
Raigot

Satoshi Araki Сомнение вызывает ваша конфигурация(Это я про сингл)У меня на довольно слабой системе было максимум 2 вылета за 30 часов игры(Понимаю что это не много,но вы говорили о регулярности).Что касается мультиплеера, я с вами согласен.В Gta даже спустя такое количество времени интерес не пропадает.

0
sattium

Satoshi Araki За 237 часа игры не одного вылета. Значит причина вв твоём железе.

1
LeeonChik sattium

sattium просто у многих ведрах и думаю раз гта 5 пошла то и рдр 2 должна XD

-1
KARTE3

Привет из 2022, почти 2023, все как было так и осталось, сейчас каждые 2-3 часа пишет про память, а у меня 12 на секундочку... Онлайн мертв, кто жалуется на читеров, тех банят))

1
Читать все ответы
Ciro Di Marzio

Лучше бы они от своего лаунчера игру отвязали .

13
LeeonChik

Mr Hops хитрожопый

-1
RPOCLABB

Нечего там не исправлено,как вылетало так и вылетает без причины.... Зато благодаря новому обновлению мне пришлось накатывать новые драва на видюху что бы просто запустить rdr2[после обновления перестала запускаться]....

8
Anagliph

> ...и проблемы, связанные с AMD На самом деле, устраняет проблемы связанные с неподдерживаемым встроенным графическим устройством Intel. RDR2 на картах от АМД гораздо лучше себя чувствует изначально, чем на Зеленых.

6
kypnamob

Anagliph только на вулкане.

1
Janekste

Anagliph

Anagliph написал: RDR2 на картах от АМД гораздо лучше себя чувствует изначально, чем на Зеленых.

Это не так. Если в настройках переключиться на вулкан, то на зелёных карточках игра чувствовать себя будет лучше, чем на АМД. Не путайте вулкан и dx12. У RDR2 проблемы с dx12, а не с зелёными карточками. Зелёные отлично работают на вулкане в RDR2. Ничуть не хуже АМДшных.

3
Adalat Janekste

Janekste Вообще то сам вулкан чувствует себя лучшее на любых карточках но + AMD всегда в том что они изначально делались под Vulkan и Dx12, а Nvidia гоняет свои карты под DX11 но жалость в том что рдр 2 не поддерживает dx11 )) ах да и AMD несмотря на то что оно себя хорошо чувствует и в dx12 но Вулкане оно все равно выдаёт больше ФПС это уже объясняется самим Vulkan

0

А стол как не нарисован у скупщика на ранчо Эмеральд, так и не нарисован. Стоит бедолага за невидимой стойкой.

6
Rywlan

Тульский Поцик Стол пока не готов. Плотник запил.

3
Lil Petuch

Дым паровозу вернули. Всего-то полгода понадобилось для этого. Зато погоду сломали, теперь гром гремит и молнии сверкают среди ясного неба. А в пвп как сбрасывались оружие и тоники, так и сбрасываются, хоть как их настраивай.

5
darkMarshall

Не последнее.

4
KX-T206RU

А толку, игру надо оптимизировать, пилить еще и пилить, вот так купишь игру за кровные и толком нормально не поиграешь , фпс скачет как бешеный вниз а не на вверх )))))

3
SEREGAtrEG

В неё до сих пор не комфортно играть? Удивлен.

2

У меня на DirectX 12 странная фигня с RDR2 происходит. Как будто бы игра хочет свернуться и развернуться одновременно и по этому экран мигает. Кто нибудь сталкивался с этим ? Если да, то есть ли решение или ждать когда нибудь фиксов ?

2
MoleculeMan

Игорь Маленик Такая же история. Не знаю, как это лечится. Сам страдаю. На вулкане такого нет.

1

MoleculeMan А у тебя игра где куплена была ? У меня в EGS. Мб это от магазина зависят такие "колдовские" вещи ?(типо конфликт лаунчеров и т.д). Просто во всем интернете походу такая проблема только у меня(и уже у тебя) ибо вообще не где про этот "баг" если можно его таковым назвать не говориться.

0

Игорь Маленик У меня в рокстар лаунчере.

0

MoleculeMan Тогда нет мысли почему это происходит и почему рокстар спустя полтора года до сих пор это не пофиксили.

0
u1quiora

Всем здрасти! Я поражаюсь и буду поражаться с обновлений для этой игры! Во первых лично для меня каждое обновление это проблема в дальнейшем! Так вот это обновление для онлайна напрочь убило погоду, как это работает))))))) Я захожу в сессию с другом у меня 45 минут реального времени к ряду идёт дождь а у друга солнечно, это раз! Во вторых исчез туман, дымка, и вообще любое проявление погодных явлений! Я написал в поддержку и получил умопомрочительный ответ! Здравствуйте, ULQUI0RA! Мы хотим поблагодарить Вас за то, что сообщили нам об этой проблеме. Мы очень благодарны Вам и другим игрокам, которые готовы потратить свое время, для того, чтобы сделать Red Dead Redemption 2 лучше. На данный момент, мы не можем предоставить информацию об определенном сроке его решения, однако Вы можете следить за обновлениями на Rockstar Newswire: http://rockstargames.com/newswire. Дополнительно, мы бы хотели порекомендовать попробовать поменять несколько раз сессии, если столкнетесь с этой проблемой вновь, а также, войти и выйти из онлайн режима в сюжетный, сделав сохранение. Если у Вас возникнут другие вопросы или технические трудности в наших играх, сообщите нам, и мы будем рады постараться помочь! С уважением, Santa D. Служба поддержки Rockstar

2
Lelik Bobik

В лаунчере от R* скачал обновление 1.3 гб, лаунчер сам же на эти файлы начал ругаться. Невероятно. Благо перезапуск лаунчера помог.

1
Abarmot90

Lelik Bobik Эта обнова ещё во вторник вышла. Автор статьи опоздал

2
Avel_N Abarmot90

Abarmot90 Тогда что за обнову он качает прямо сейчас?

1
Фокус

Какие то сбои на амд, прошёл всю игру на ультрах без единого сбоя, покатал нндельку в онлайн и бросил, конфиг в профиле.

1

Аллилуя? )))

1
King Tubby

Надеюсь ее никогда не взломают, игра очень крутая, но контент в онлайне проходиться за месяца 2 и уже делать в ней нечего после этого.

1
Adalat

King Tubby Не беда оффлайн активация всегда поможет ))

-1
Empty_1ap

Как крашило при запуске со встроенкой от интела, так и крашит, ничего не изменилось.

1
u1quiora

Короче Рокстар не может понять то что в сессиях причем не во всех, сломался скрипт погоды! Сегодня я поменял 20 сессий и в одной всё работало более менее нормально! Только дождя не было!

1
shecter

я обратил внимание,что большинство случаев,главные проблемы игры,как-будто не существуют и исправляют то,на что обычно класть,вспомнить хотя-бы nier,в которой фуллхд до сих пор без модов не работает в фулл скрине.

1
Taurus24

Где допы с нормальными дополнениями?? роки, вы хотите чтоб от пятой гта люди начали блевать?!,уже не смешно просто,дайте ограбух,банды нормальные,побочные миссии в онлайн, а то все бабки не несет как гтаха ну и хрен с ней пусть утухает реально достойный мир в котором хочеться быть но не долго.

1
Voidear

И даже с этим "Обновлением", если это вообще похоже на обновление, у меня вылетает ошибка 0x2000100006. Отличная поддержка игры Кокстар.

0
u1quiora

Простите что так много пишу просто накипело! Я более чем уверен что этот недостаток с погодой уйдёт во вторник 23 июня так как для онлайна выпустят очередную еженедельную скидку на ненужный уже для высокоуровневых персонажей хлам! Я просто сколько в поддержку не писал толку от них никакого! Зачем держат столько людей которые отвечают на вопросы пользователей игры и ничем им не помогают, не понятно!

0
ТараканчЕг

Rip and Tear

0
Woofua De Gavqe

Меня больше всего убило в РДО, это отсутствие текстового чата, очень странное решение, ведь есть люди немые и т.д. которые не могут пользоваться воис чатом.

0
vinni18

На вулкане работает, как и раньше. Решил попробовать переключить на DX12. После перезапуска игра на начальной заставке с заряжанием двустволки тупо вылетает без ошибок. Либо дело в патче последнем, либо в винде 2004

0
Negative73

После обновы вылетать стала игра, ну омегалул

-1
Джоэл Миллер

Negative73 Тоже самое, до этого обновления вообще ни разу не вылетала :(

1
Магнум 500

Ну а теперь можно и пираточку выкатывать

-1
insel260

Да ладно? Рокстар наконец то пр*срался патчем? И я теперь мог бы запустить игру на AMD 1950x???? Но поздно, я уже отчаялся поиграть с высоким фпс. Комп был переделан под работу с графикой, так что - ни поиграть мне с высоким фпс в РДР2...

-1
Kantrik90

Комментаторам выше, что у вас за корыто то? у меня с релиза ничего не вылетало

-2
SinJin

Отлично, а теперь можно её взломать наконец?

-2
LeeonChik

SinJin нельзя ;) покупай

0
Durka bezveruishix

Если последнее надеюсь хоть теперь взломают!

-2
EvgenyDMT

Ну всё,значит уже можно взламывать...

-4
Diablonos

R.I.P.

-7
Anefion
некоторые сбои и проблемы, связанные с AMD

что за бездарность это писала? Сбои, связанные с компанией AMD, её акциями?

-8
Палыч Роков
Janekste написал: Это не так. Если в настройках переключиться на вулкан, то на зелёных карточках игра чувствовать себя будет лучше, чем на АМД. Не путайте вулкан и dx12. У RDR2 проблемы с dx12, а не с зелёными карточками. Зелёные отлично работают на вулкане в RDR2. Ничуть не хуже АМДшных.

Разница на вулкане и дх12 в районе 3-4 фпс в пользу вулкана, проблем не было ни на дх12, ни на вулкане. Но я играю на вулкане, хотя играю это громко сказано...наиграл за пол года покупки около 5ч, игра шляпа ещё та да и графон фонарь вообще

-11
SergeiEgorov

исправляет проблемы, связанные с AMD,это не исправляется..

-13
Porsche911GT3RS
некоторые сбои и проблемы, связанные с AMD.

А некоторые проблемы Амуде исправят через год, а некоторые никогда не исправят))))

-25