на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Последнее обновление для Red Dead Redemption 2 еще больше расстроило фанатов

Rockstar Games усердно работает над GTA 6 и продолжает активно поддерживать GTA Online, что означает, что Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online отошли на второй план. Под "вторым планом" имеется в виду, что Rockstar больше не поддерживает ни одну из них. Тем не менее вчера вышло новое обновление Red Dead Redemption 2, Update 1.31, которое дало поклонникам RDR2 надежду на то, что вот-вот произойдет что-то значительное, даже если это будет просто исправление давней ошибки или небольшие улучшения в игре. Ни то, ни другое не оказалось правдой.

Вскоре после выпуска обновления Rockstar Games представила патч-ноты к нему. В патч-нотах говорится, что Rockstar не внесла в игру ничего, кроме "общего обслуживания". Что именно представляет собой "общее обслуживание" никто не знает, но оно не было достаточно важным, чтобы подробно описывать его игрокам. Как и следовало ожидать, после появления патч-нот поклонники вестерна с открытым миром были огорчены, хотя и не очень удивлены.

К сожалению, это все, что фанаты Red Dead Online и Red Dead Redemption 2 получат в обозримом будущем. Обе игры, вероятно, будут перенесены на консоли текущего поколения, но нет никаких признаков того, что это произойдет в ближайшее время.

Red Dead Redemption 2 доступна на PC, PS4 и Xbox One. Игра доступна на PS5, Xbox Series S и Xbox Series X через обратную совместимость, но не нативно, что означает отсутствие консольной версии игры, использующей преимущества машин текущего поколения. Ходили слухи о том, что версии для консолей текущего поколения находятся в разработке, но до сих пор эти слухи, которые в последнее время затихли, ни к чему не привели.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Кто-то продолжает думать и говорить, что Rockstar топ и.т.п, но по факту, чхать им на свою аудиторию, лишь бы денег побольше с «верующих» стянуть, всякими акулами и.т.п фигней.

Куда не зайди, везде баги и глитчи, которые фиксятся неделями, а то и больше. Зато Донат покупай друг, не забывай, это мы поможем 🙂

85

Да было дело, как только игра(gta 5) вышла на ПК в 15 году(так то она с 13 года на ps3 стартонула) по началу брал эти акулы, потом правда забил напрочь, нашёл варианты и сам сделал себе млрды, до сих пор ещё лежат.

7

Ну это мир мега корпораций, делаешь то, что скажет тебе издатель и совет директоров. Тут проблема не в игровой студии Рокстар и тем более её сотрудниках, они то как раз пока не давали поводов в себе усомниться. А вот тот факт, что в индустрию пришли большие деньги, а вместе с ними люди , которые "умеют" этими деньгами распоряжаться, начало отравлять весь сегмент AAA.

31

Рокзвезды делают крутые игры, и вбрасывают деньги в то, что выстреливает.RDRO не выстрелил как онлайн в GTA 5, по этому они и положили болт.Конечно согласен что они дерьмово относятся к своей аудитории, но тут ничего не поделать, миром правят деньги к сожалению.

10

Ага ,ты сейчас описал практически все крупные студии и издателей 😊

6

Оригинальные сюжетные игры рокстар - лучшие в мире, онлайн игры в мире сюжетных - средние, ремастеры старых игр - го*но.

8

Rockstar как Apple. Делают только то, что сами считают нужным. Все просьбы пользователей идут мимо)

27

Что они туда могут добавить? Новые винилы для лошадей? Лазерные револьверы? Или все ждут мега DLC с ограблением деревянного, одноэтажного банка? Ну не будет там ничего эпичного ввиду сеттинга. Пора бы понять, что это не GTA и перестать ждать, а затем снова и снова разочаровываться...

20

Хоть один разумный коммент.

5

Из мелочей - новая одежда, причёски бороды. Даже просто из одиночной игры. Потому что в онлайне до сих пор отсутствует часть предметов внешнего вида из одиночной игры. Добавить в продажу повозку с пулемётом. Добавить новое оружие. Во времена действия игры тоже существовало довольно много видов оружия, и далеко не все из них представлены в игре. Добавить все предметы из Outlaw Pass в свободную продажу, раз уж новых Outlaw Pass больше не будет.

Из глобального - новые миссии, ограбления. И не только банков, а также дилижансов и поездов. Всё это есть в одиночной игре, но отсутствует в онлайне.

Но самое главное и чего больше всего ждут игроки - это исправление многочисленных багов, которые существуют с момента выхода игры и до сих пор не исправлены.

14

Согласен, что придумать подобного контента вроде бы можно и много, но читал, представлял и чуть ли зевать не начал... Вот ограбление банка в GTA: разносишь машины копов из ракетницы, пробиваешься дворами к мотоциклам. Затем драйвовая погоня, в небе гудят вертолеты, из мегафонов орут требования остановиться и сдаться, пули свистят над головой, а у тебя непрерывно адреналин поступает в кровь, потому что не хочется быть тем, кто запорет всю миссию остальным игрокам)) Ну ничего такого и близко по эмоциям не может быть в антураже дикого запада...

-4

Симулятор жизни и в целом расширение действующего контента.

1

Ладно, скажу проще... Им нечего добавить туда настолько дорогого для приобретения, чтобы втюхивать игрокам платежные карточки за реальные деньги))

4

Насколько я понимаю, роки сломали онлайн и он хуже работает чем год-полтора назад. Кто играет сейчас может поправит? Я пару месяцев назад заходил и игра софт-локалась когда в конюшню заходишь.

10

Да там экономику всю сломали, я помню ещё когда игра на плойке была, я на ps4 себе 100тысяч сделал через глитчи, потом они метки игроков убрали на карте и много ещё чего запаганили, ну и вот в таком виде сраном виде игра перекачивала на ПК,хотя я в неё и на ПК поиграл,только потому что было интересно приват. чит опробовать, т.к особого интереса уже вообще не было когда все поломали, но с читом было весело.

-12

Жаль. RDR2, как сингл, так и онлайн, понравились куда больше, чем GTA.

10

Для меня это унылый симулятор лошади!

-15

и казуальные пострелюшки, да?)

-1

Ну когда один типок выносит по 50 тел в течении пары минут то да, более уныло сделать было не возможно, имперские штурмовики Боги по сравнению с мобами из РДР2!

-8

ты сейчас описал все игры в принципе, да что там, фильмы тоже..

5

Тогда в игры не играй и фиьмы не смотри , потому что в подобных сюжетах всегда герой разносит толпу на раз)

1

Скоро будут патчи, которые вырезают музыку из игры. Потому что права начнут заканчиваться. Хотя не уверен на 100%

8

Ещё слишком рано, да и там музыки не так много, 1 RDR ничего не вырезали, а вот с гта 5 могут там музыки полно, как гта 6 выйдет так в скором времени начнут музыку удалять.

6

Там вся музыка специально для игры записана.

-6

Вообще-то в RDR2 и классическая музыка присутствует.

0

А ещё эти "патчи" поламают игру, ну в лучших традициях Роков

1

А что там за классика играет?

0

Пока есть помойка онлайн гта , другие игры им не нужны!

6

А разве нельзя просто радоваться игре, какой она есть сейчас? Хотеть можно много чего, что как раз не пошло на пользу GTAV Online, а как для сеттинга "дикого запада" в RDO достаточно контента, лучше пусть уж так.

1

Там сейчас дикие вылеты. Иногда получается побегать 20-30 минут. Но это максимум

0
Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online отошли на второй план. Под "вторым планом" имеется в виду, что Rockstar больше не поддерживает ни одну из них.

Так уже ведь похороны игры были, собирались толпой, фоткались. Или кто-то думал, что начнут апдейты делать?

1

Они давно как Valve только без стима, но качают донаты за жта онлайн

1

Настольный Теннис у них прикольный. Жаль на компе нету его...скучаю по шарику продав консоль 🤣

0

Не любят рокзвезды свои игры поддерживать на актуальных консолях, если б не релиз на ПК, то лет через 10-15 опять пришлось бы заниматься виртуализацией rdr 2 на какой нибудь Ксении, как с первой частью, в оригинал которой вообще почти ни на чём не поиграть, кроме хуящика.

0

Ну почему гта 5 есть на всех почти платформах за исключением 1ой и 2-ой плойки( что логично) и поративках , с прошлыми играми роков тоже самое и старые игры логично что вышли только на тот момент актуальные платформы , а вот первая RDR была скорее эксклюзивом консолей тупо , вторая должна была тоже ею быть но вот решили ее выкатить на пк, да и на счет RDR2 скорее дело в популярности у игры , да и тем более что им впаривать на новых консолях то? графика вроде нормальная и так , да и кто хотел наигрался на плойке 4-ой с боксом ,да и на пк игра есть как никак , так что роки любят все платформы 😏

0

а что они должны были дать?

0

а я ее еще даже не прошел=) и в онлайн не разу не заходил

0

Да нет, каста не огорчается, она теряет веру, но не сразу, у рокстара еще есть пару годиков что бы с ретард фанатиков срубить побольше бабок пока не выйдет gta 6.

-1

Когда Empress уже обновит.

-1

она не заинтересована писала же

0

Gta 5 обновляют, а эту нет. Ждём тогда раздачу от EGS.

0

Да, жанр не для всех. Особенно для молодых ребят.

Но знаете, подобного жанра ААА проекта проста нету в игровом сегменте и рок стар его сделали. Отдали дань уважения классике. Вестерн умирающий вид жанра.

Игра имеет интересные вещи, рассказывает про историю США и как все начиналось. Время выбрано идеальное. Рок Стары старались высказать правду о том времени. ГТА ничем таким показать не может. РДР2 хороша тем, что это прошлое уже можно рассказать, ибо все уже давно знают и в суд за это таскать не будут Рок Стар.

Вот представь сейчас рокстар выпускает ГТА6, а там будет рассказано про то, как две башни близнецов были взорваны двумя самолётами смертниками, но это не правда на самом деле. И что местное СМИ - США обманула всех граждан мира и что на самом деле здания Манхэттена были взорваны изнутри. А СМИ просто из этого случая сделала кино блокбастер на 40 минут в прямом эфире за счёт спецэффектов и компьютерной графики, проще говоря поддельное видео. И что есть подозрение, что все это подстроило государство США и что эти люди до сих пор живые и то событие 2001 года было не так уж и давно. Прикинь рок стар выпускает такую игру с этими событиями. Да Рок Стар просто закончит свое существование на следующий день. Офис рок Стара за правду просто казнят. И самое главное, что такая игра выйдет точно, но нужно ещё подождать лет 30+.

Зато в РДР2 политическую правду можно рассказать, ведь время прошло больше 100 лет. И никого в живых не осталось. В РДР2 рассказывают интересные вещи, но в ГТА сейчас не время рассказать про события 2001 года, ещё слишком рано.

Вообще, этим может заняться Россия), но мозгов не хватит заказать ребят из Америки. У нас бабки не умеют даже грамотно вливать и найти того, кто все может грамотно организовать за покупателя.

Я уверен, янки бы за эту игру отдали бы все, чтобы в нее поиграть тайком от правительственных запретов.

Ладно, увлекся. РДР2 это лучшая игра которую делали рок стар. Онлайн это отдельная тема. Но в сингле, это самая мощная игра у Роков. Респект. Жанр крутой, пусть и на любителя.

И да, это правда, что самолётов не было. Есть доказательства. Я уверен, многие хотят выпустить данный проект, с участием этого события в 2001 году, просто суды будут адские. А вот в России такое выпустить и бесплатно в торрент залить, вот это было бы дело. Плохой пиар, тоже пиар. Этим можно просто взорвать весь мир хитом. Так, что у России есть возможность ворваться в игровой мир с разгромным счётом для всех и найти этих ребят можно... Политика щас номер один во всем мире.

-3

Лучше бы русскую озвучку выпустили.

-6

Для тебя же это ОДНОРАЗОВЫЙ ПРОХОДНЯК, нахрена озвучку просишь -_- ... то ноешь что игра дно, то озвучку ему давай... ни один проет Роки не давали на озвучку ибо никто не сможет передать так эмоции как в оригинале, вон вышли последние игры с ру озвучкой и такой халтуры нужно еще поискать(что в Атомике озвучка дно, что в Резиденте дно, словно тупо прочитали с бумажки на отвали и домой пошли)... и вообще тебе игра не понравилась , иди мимо.

-1

В rdr2 русскую озвучку делать кощунством будеть, такую шедевральную игру портить

0

Хотя бы машинный перевод прикрутили, всё же лучше чем титры читать.

-5

В Cyberpunk 2077, Detroit Become Human, Syberia, Days Gone, нормальный перевод играть приятно.

-2

Рокстар кучу шедевральных игр создали, и могут аудиторию на болту вертеть. Имеют право.

-18

Такого права им никто не давал! Они обязаны выпускать качественный продукт, если продают его как трипл A проект! Либо снижают цену, либо поддерживают планку качества! А так получается, что ты покупаешь товар за фул прайс, а получаешь хрень! Вывод простой - либо послать компанию на 3 веселые буквы, либо им пересмотреть политику и наконец взяться за работу! Читай закон о правах потребителя: У потребителя есть право требовать тот товар, за который он платит! Приведу лично для тебя аналогию - ты платишь за полноценный геймерский пк, а получаешь Pentium 4 с древним оборудованием. Делай выводы.

2

в первую очередь, компания это - люди. Кто виноват что современное поколение деградирует по всем параметрам, и не в силах поддерживать или превозмочь планку своих предшественников? Правильно, какие потребители, такие и поставщики, аля мультяшничество и зажратость бренда, который создавался талантливыми людьми, который сейчас пользуют зумерки во все дыры и щели, с полным правом на бесконечный лимит ошибок. Я играю в старые игры и мне их вполне достаточно, которые можно на 100 часов растянуть, а сейчас выходит один бред на 16-30 часов.

Тем более ты приводишь пример продуктового магазина, а не цифрового дистрибьютора. Ты даже в стиме, игры которые имеешь - не твои. Ты подписчик всего лишь. Арендуешь "товар" Право ты имеешь лишь прочитать условия соглашения и подписаться, а если не согласен, тебе никто ничего не должен.

-1

Ну если ты любитель вертится на болтах дело твое но не фиг обобщать

-1

Даже с политики аренды ты имеешь полное право арендовать то, за что заплатил! А то, что разрабы вые*бавются, мол мы все силы бросаем на новый продукт и тд, и тп, чистейшей воды отговорка! Почитай их новости, когда РДР2 ток выходила. "Мы планируем поддерживать продукт не менее 5 лет!" Или "Пророчим долгое существование нашего проекта". А в итоге что имеем? Очередное вранье! А между прочим ты оплатил аренду! Другая аналогия: ты оплатил комуналку (к примеру горячую воду) на 3 месяца вперед, но у тебя отключили воду спустя 3 недели. И вот прошло пол 4 месяца, а тебе воду так и не дали. В данном примере можно конечно и в суд подать и решить данную проблему, но это не отменяет того факта, что разрабам важнее грести деньги лопатой, выпуская огрызки! Время качественного контента за свои деньги прошло, к сожалению... За столько лет, сколько существует игра выпустили 1 крупное обновление, пару мелких и на этом все? Интересно, почему люди негодуют, если они заплатили фул прайс за это? Почему ГТА5 не лишена контента? Они же все силы бросили на новую ГТА, разве это не их аргумент? И причем тут разработчик игры и контент мейкер? Это так - то 2 разных подразделения! Еще не достаточно аргументов, что где-то ты уже это слышал и запашок со стороны разрабов идет дерьмовый?

0

На 20% только прошёл пол года назад, продолжить пока настроения не возникло, всётки ковбойский сеттинг мне не очень нравится, игра вроде как хорошая, но нафига они этот ковбойский сеттинг выбрали, мне изучать окружение вообще не интересно, лучшеб очередную гта сделали, а сейчас уже 7 готовили.

-19

Так это и есть GTA в ковбойском сетинге. рокстар по другому не могут

0

А зачем было покупать игру в сеттинге который не нравится? Мне вот не нравятся всякие выживальщики, или бессюжетные дрочильни так я и их и бесплатно не беру. Да и сама атмосфера дикого запада в игре реализована идеально, проблема в истории, которая крутится вокруг всего пары "героев"

3

Дак он и не покупал , а просто взял нахаляву и ноет , что не его сеттинг видите ли

2

Это лицушникам приходится всё равно проходить, бабки оправдывать, а я могу и по ерепениться ещё)))

0

Одноразовый проходняк. Еле осилил. В конце заставлял себя доиграть до титров.

-26

Я себя даже заставлять не стал - просто удалил нафиг через пару часов. Очень душная и нудная.

-14