на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Праздник приходит на фронтир в Red Dead Online

Сезонные украшения, подарки, распродажи и не только

Во всех штатах похолодало, и нет ничего приятней, чем глотнуть хорошего виски, глядя на снегопад за окном. По всему фронтиру царит праздничная атмосфера: жители Сен-Дени украсили дома венками и гирляндами, в подпольных барах и хижинах самогонщиков сверкают на свету елочные игрушки, а по улицам городов разносятся святочные гимны.

Подарки по случаю праздников

Надвигаются морозы, поэтому мы советуем вам заглянуть в раздел «Бонусы» в меню паузы и забрать подарки: в их числе купон на бесплатный предмет верхней одежды для защиты от буйства стихии и купон на бесплатный карабин.

Даже суровые оружейники расщедрились: на этой неделе можно бесплатно получить зимнюю раскраску для карабина Эванса. И заодно обратите внимание на вариант двуствольного дробовика «Крампус», на который временно сняты ограничения по уровню, так что сейчас его могут приобрести все желающие.

Новые ахалтекинские лошади

В конюшнях появились новые масти ахалтекинцев, в том числе серая, черная, рыжая и перлино.

Праздничные противоборства

Позовите друзей и устройте дружеское состязание: на этой неделе начисляется втрое больше RDO $ и опыта за праздничные вариации противоборств, таких как «Береги стрелы» и «Последний уцелевший».

Бонусы для охотников за головами

В период праздников охотники за головами - как обычные, так и знаменитые - будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли за любую деятельность, связанную с их профессией, в том числе за поимку преступников и участие в тематических событиях свободного режима.

Кроме того, на каждой из 13 досок с плакатами о розыске знаменитым охотникам доступно уникальное трехэтапное задание по поимке знаменитого преступника. Выполнять эти задания можно как в одиночку, так и в составе отряда.

Праздничные скидки

Сезонные распродажи в самом разгаре. Даже Криппс проникся духом праздника: в его магазине «Походные припасы» на 30% подешевели все товары, начиная с тем для лагеря и заканчивая сторожевыми собаками.

Начинающие капиталисты и бутлеггеры могут воспользоваться скидкой в 5 золотых слитков на мясницкий стол и скидкой в 10 золотых слитков на хижину самогонщика. Кроме того, действует скидка 30% на повозки для торговцев (в том числе на охотничью повозку), предметы для самогонщиков и улучшения для хижины.

Вирджил «Пастырь» Эдвардс предводитель святотатственной секты «Седьмое поколение»

Его пророчества с каждым днем становятся все мрачнее, а его последователи – все кровожаднее

Вирджил Эдвардс по прозвищу «Пастырь», одержимый предводитель секты «Седьмое поколение», объявлен существенной угрозой миру, закону и порядку. Его последователей можно распознать по характерным мантиям, а также по шраму в виде перевернутой семерки на лбу: этой отметиной каждого из них он наградил лично.

Эдвардс и его паства одержимы идеей Милосердия – ритуального кровопускания, после которого их ждет вознесение. Сейчас они затаились в ожидании подходящего момента, но проповеди Пастыря становятся все мрачнее – и завлекают в их ряды все больше народу. Будьте готовы к тому, что эти фанатики не захотят мирно сложить оружие.

Обладатели лицензии знаменитого охотника за головами могут заняться розыском Пастыря, получив соответствующее задание у доски с плакатами о розыске. Спустя какое-то время задание можно будет выполнить повторно на повышенной сложности.

Бонусы для охотников за головами

В период праздников все охотники за головами будут получать вдвое больше опыта персонажа и опыта роли, в том числе за поимку знаменитых преступников. Это особые цели, очень опасные и изворотливые: каждой доске с плакатами о розыске на фронтире соответствует свое уникальное задание такого рода, доступное знаменитым охотникам за головами. Чтобы напасть на след самых опасных членов шайки Пастыря, подойдите к доске с плакатами о розыске в Валентайне.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

какого числа уберут снег?

1

Повод в игру зайти, если честно

0

Ну как то да...зашел бы посмотреть...

Жаль только игру удалил:-)))

0

Джентльмены, а в ПК совсем туши свет с читерами? А-то хотелось на мышке нормально пострелять. Стоит вообще покупать ПКшную?

0

Попадаются, но не сильно критично.

2

Не сильно критично они попадаются на боксе. Сам встречал когда отвозил шкуры длинной дорогой. Было неприятно. По идее на ПК должен быть адЪ.

Оки, по скидосу надо взять. Спасиб!

-2

За эту неделю не встречал. за прошлую - дважды. Оба раза после обеда, вечером не видел ни разу. Преде этим тоже недели две не видел. Они есть но не много. В ГТА их гораздо больше.

1

недавно игру купил и как раз приобрёл Охотника за головами, вовремя)

0