на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Online предлагает награду за лидера банды "Дель Лобос" Кармелу Монтес

Red Dead Online предлагает награду для престижных охотников за головами, и это лидер банды "Де Лобос", Кармела «Куколка» Монтес.

Недавно назначенная главой пресловутой банды Дель Лобос, Кармела «Куколка» Монтес и ее отряд взяли на себя ответственность за недавнюю череду кровавых ограблений на дорогах, в результате которых местные правоохранительные органы обратились в бегство. ЛКуколкой ее прозвали неспроста: глаза этой женщины холодны и безжизненны, а взгляд не выражает никаких эмоций. По ее приказу банда перебралась в Вест-Элизабет и заняла ранчо Хэнгинг-Дог, задействовав военную повозку.

Игроки Red Dead Online, обладающие лицензии знаменитого охотника за головами могут заняться розыском Кармелы Монтес, сняв соответствующий плакат о розыске в участке шерифа. Спустя какое-то время задание можно будет выполнить повторно на повышенной сложности.

Кроме того, сейчас на 50% увеличены выплаты за поимку всех преступников, а все лошади для охотников за головами продаются со скидкой в 30%.

Натуралисты и охотники могут посетить Магазин Гаса с 8 по 21 декабря и получить бонусный пакет, в который входят: 5 особых лекарств, 200 экспресс-патронов для винтовки и 10 кусков мяса крупной дичи.

Rockstar недавно запустила автономную версию Red Dead Online вместо того, чтобы быть привязанной к полной версии Red Dead Redemption 2, как это было раньше. В настоящее время игроки могут купить Red Dead Online за 4,99 доллара до 15 февраля. После этой даты цена вырастет до 19,99 доллара.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Red Dead Online добавляет новую легендарную награду за лидера банды "Дель Лобос" Кармелу Монтес

Вас кто учит такие заголовки составлять? «Кликбейт - пособие для чайников»? Не "новая легендарная награда", а "новый легендарный бандит". Со старой наградой.

9

Доставил в тюрьму живой за 0.34 золота - легендарнейшая награда )

9

Это ещё повышенная выплата,потом меньше будет. Добычу золота понерфили, особенно за ежедневные задания.

5

Можно на ночь оставить с включённой серией чего-то там +10 слитков за ночь)

0