на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 получила сегодня крупное обновление в Steam - никто не знает, что в нем

Игроки Red Dead Redemption 2, особенно те, кто играет в Red Dead Online, надеялись, что Rockstar вернется к своему слову и выпустит новый контент для весьма успешной игры. Пока этого не произошло, сиквел только что получил значительное обновление на Steam, и никто из игроков не смог подтвердить, для чего именно оно предназначено.

Обновление было замечено Kindainappropriate, который поделился своим открытием на Reddit. На скриншоте страницы Red Dead Redemption 2 в Steam, который вы можете посмотреть ниже, зеленым цветом обведены доказательства того, что версия игры Rockstar получила обновление. И это не просто старое обновление, так как при размере 2,89 ГБ можно предположить, что оно содержит что-то очень значительное.

В ответах есть несколько теорий относительно того, что именно может представлять собой обновление, но главная из них заключается в том, что патч связан с проблемами безопасности в GTA Online. Серьезный эксплойт, обнаруженный в PC-версии GTA Online, позволял моддерам вмешиваться в чужие аккаунты. Учетные записи некоторых людей подвергались манипуляциям до такой степени, что они получали запреты.

Rockstar заверила игроков, что решает проблемы, которые привели к этому, и хотя в Red Dead Redemption 2 играет не так много людей, как в GTA, вполне логично, что компания захочет применить подобное обновление к своей другой большой игре. Мало того, что игроки считают, что именно это может быть причиной загадочного обновления игры, оно также было выпущено только на ПК, единственной платформе, на которой игроки GTA Online были подвержены серьезному эксплойту безопасности.

Прошлым летом Rockstar подтвердила, что Red Dead Online больше не будет получать значительных обновлений контента. Несмотря на это, люди продолжают играть в игру, даже побив рекорд одновременной игры на Steam в прошлом месяце. Take-Two Interactive также подтвердила, что сиквел превысил 50 миллионов проданных копий, став восьмой самой продаваемой игрой всех времен.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я знаю. DLSS 3. Не благодарите .

30

Какое dlss3, там даж dlss 2 до сих пор версии 2.1

13

так ты можешь последнюю версию dlss скачать (2.5.1) и закинуть в папку с заменой, и будет не 2.1

4

На версии из рокстар лаунчера не работает такое, он при каждом нажатии кнопку Играть перекачивает с сервера рокстар

7

dlss 3 только на 4-й серии, так много мажоров покупающих карточки за 100к?

2
так ты можешь последнюю версию dlss скачать (2.5.1) и закинуть в папку с заменой, и будет не 2.1

И нифига оно не дает, я пробовал гостинг от старой версии никуда не делся.

1

Было бы там что-то важное, то написали бы скорее всего

20

Там что-то связанное с безопасностью. Крч контента или каких-то улучшений игры\геймплея нет. Козлы.

7

Называть компанию козлами из-за того, что они спасают тебя от горящего пукана в онлайне это конечно надо на очень тяжёлых веществах сидеть. А если выпустят контент, ты бы орал обратное: "Да к чёрту контент, там читеров полно. Козлы!"

-7

Так а может разработчики козлы как-раз таки по той причине, что в Red Dead Online уже давным-давно всеми всё до дыр затёрто, а новый контент никто не подвозит? Не думал об этом?

UPD: Давай будем честны, Rockstar на RDO давно забили, контентные обновления выходят крайне редко, а те обновления что они выпускают сейчас, вызывают больше вопросов чем ответов.

9

Солевой, проснись они уже "защищают" почти 10 лет. И толку ноль, а контента -кот насрал.

1

Глушитель для лошади )))
сарказм если что.

5

Очень странно с их с стороны. Лучше бы обновили Fsr и исправили проблемы с рендерингом.

4

Жаль на RDO забили болт. А было весело там)

4

Было бы клёво если бы в РДО перекочевали механики из сингла, по типу отрастания волос и т.д. Я так надеялся что можно будет создать девушку у которой постепенно к выбранной причёске будут нарастать волосы и в итоге причёска будет меняться. Да и другие мелкие механики из сингла делающие игру живой, убрали из онлайн режима, что огорчало.

2

В онлайне пройдено все что можно,не ужели новый бандитский абонемент,хотя не мечты,лень качать 100гиг,к игре уже пропал интерес,контент надо было чаще выпускать рокам.Понятное дело что в этом сеттинге особо не придумаешь чего то нового,в отличие от гта где тонны контента

0

2.5.1 в свободном доступе. nexus

0

на 24 лучше TXAA можете засрать, но это так. )

0

Я вообще в шоке. Мало того, что ничего путëвого не добавили, так теперь игра с скрипт хуком не запускается, а это основоположник всех модов. Что теперь в игре мне делать? (В онлайн я зайти не могу, ибо у меня Ростелеком (с ростом нельзя в онлайн - ошибка ) Опять ждать когда чё-то пофиксят :/

-1

что ты несешь? ростелеком нормально пускает в онлайн, ищи проблему в пк

0

Прочитал новость. Запустил Эпик Стор, RDR 2 начала обновляться.

-1

можно поменять на 2.5.1 на nexus есть. автоматом заменяет файл. не даёт рокстару менять файл. отлично работает.

-3

Подскажи пожалуйста подробнее, что сделать нужно?)

0

СГА обречена на вымирание. Гражданская война на подходе.

-3

Лучше бы русскую озвучку сделали

-20

В оригинале нужно играть.

-16

Оригинальную озвучку Артура Моргана никто не в состоянии превзойти

32

Это же тревор из GTA 5 не? Голос точно такой же, похоже озвучил и Артура и Тревора, один Чел.

-5