на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Rockstar Games наконец-то рассказала о будущем Red Dead Online

Будущее сетевого режима Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, было наконец-то определено Rockstar Games после длительного периода времени, наполненного путаницей, сомнениями фанатов и разочарованием. За последние год Red Dead Online не получила значительного контента, что повергло многих поклонников игры в уныние. Это гораздо более ролевая версия GTA Online в мире Red Dead, и многие фанаты видели в ней большой потенциал. Учитывая, что GTA уже много лет получает обновления, такие как ограбления, ночные клубы и многое другое, многие считают, что Red Dead Online обделена вниманием. Это привело к онлайновой кампании под названием "Save Red Dead Online", и, к сожалению, не похоже, что она получит ту большую отдачу, на которую надеются некоторые фанаты.

В пресс-релизе Rockstar Games затронула вопрос о будущем Red Dead Online, заявив, что в течение последних нескольких лет она "неуклонно направляла все больше ресурсов на разработку следующей части серии Grand Theft Auto", что привело к изменениям в поддержке Red Dead Online. Игра по-прежнему будет получать изменения и улучшения, но они будут в центре внимания, а не "крупные тематические обновления контента", как это было в предыдущие годы. Как бы там ни было, Rockstar подтверждает, что будет развивать существующий контент в Red Dead Online, но не похоже, что в будущем появится что-то столь же грандиозное, как ограбления.

Наряду с сезонными специальными событиями и улучшениями опыта — плюс другие изменения для улучшения и поддержания здоровой среды Red Dead Online - мы планируем развивать существующие режимы и добавлять новые небольшие миссии в этом году, а не выпускать крупные тематические обновления контента, как в предыдущие годы, и мы будем продолжать подчеркивать и делиться творческими усилиями нашего сообщества Red Dead при любой возможности через новостную ленту и за ее пределами.

На данный момент Rockstar Games по колено погружена в работу над следующей игрой Grand Theft Auto и, скорее всего, будет заниматься ею в обозримом будущем. Хотя для GTA Online уже готовится новый контент, это гораздо более крупная и популярная игра, которую еще больше укрепили недавние версии для Xbox Series X и PS5. Вернется ли когда-нибудь Red Dead Online в грандиозном виде, еще предстоит узнать.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

коротко:будущего не будет

44

спасибо! увидел тонну текста и спустился вниз узнать в коментах про что он)))

2

Очень жаль это слышать о столь перспективном проекте, где просто нужно вкладывать силы дальше, а не клипать очередные модельки для гта онлайна.

Думаю все же поучаствую 13 июля в ивенте об похоронах рдо, поделаю скриншоты с другими игроками, а потом снесу игру до лучших времен, авось через пару лет захочется перепройти сюжетку вновь.

18

Рдо изначально был настроен на провал, слишком медленный геймплей для онлайн экшена, я не хейтер, прошел сюжетку на платину, но в онлайне провел часов 5 от силы, никакого фана как в гтао нет...

-5

Если притензия только к скорости то это притензия не о чём, GTO если мне не изменяет память на xbox 360 и ps3 особо интересными обновлениями тоже не обладала, а вот после релиза на ПК они начали массивно её так развивать и добавили кучу всего.
А по поводу фана, фан в GTO закончился когда они добавили Опарыш МК2, там уже началась идиотия в некоторой степени.

Тут могли сделать так-же, но увы, не собрали нужное кол-во аудитории и от развития отказались.

2

ну хоть её не пичкуют лишним контентом как ГТА 5

16

Очень жаль...игра великолепна, и имеет такой простор для творчества...но, к сожалению, гта их волнует больше, так как она более успешна в коммерческом смысле...

12

покойся с миром Джон Марстон

3

Прошёл грёбаный год с последнего "крупного апдейта". Я верил и ждал что что-нибудь будет, но я уже давно похоронил всякую надежду на годное обновление в РДО.

3

Заголовок не верный, должно быть так: Rockstar Games наконец-то рассказала о том что отказывается от крупного развитя RDO
Похоронили по сути не развитый проект.
А по факту весь мир теперь видел что будет с GTA6 и её онлайновой частью если она не взлетит.

PS: Я как раньше не брал у роков копии с бонусами от онлайна так и сейчас брать не буду, а с учётом их последних действий[Старый состав ушёл, кто там и над чем работает непонтяно, RDO обещали развивать, но по итогу забросили, а в GTO обновы стали хуже и хуже и ребята свинтили с рынка РФ] боюсь пред.заказ на 6-ую часть обойдёт меня стороной даже если потянет.

3

Бросил онлайн так же год назад, так как по сути весь мне интересный контент я уже попробовал, прокачал всё что можно, но так и не заценил PvP потому что как его делает Rockstar Games мне не нравиться.

1
В пресс-релизе Rockstar Games затронула вопрос о будущем Red Dead Online

Какой пресс релиз? Где пруфы? Опять новости напридумывали...

0

Вбиваете в интернет: rockstargames.com newswire и проходите по первой ссылке, как зайдёте обновите страницу на всякий случай и далее самая первая новость от 7-го числа этого месяца вам в помощь.

0

да это очень обидно что на нас забили. Много что хотелось дом построить и т.д и денег на это не жалко. Значит сегодня сношу ее с компа. Как один написал года через два может что и будет. Но за это время много что поменяется.

0

Никогда не играл в рдо, в одиночной хватает занятий.

0