на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Rockstar Games подтвердила, что последний патч "сломал" Red Dead Online

Студия Rockstar Games признала, что последний патч к игре Red Dead Online добавил в неё множество ошибок, которые не позволяют нормально играть многим геймерам. Об этом 12 августа сообщил портал Comicbook.

Издание отмечает, что возмущение игроков достигло такого уровня, что Rockstar Games даже выступила с официальным заявлением по поводу произошедшего, чего студия обычно не делает. Разработчики написали на Twitter-странице техподдержки игры, что они знают о возникших проблемах и сейчас работают над их решением. При этом они ничего не сообщили о том, сколько для этого понадобится времени.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно, а что мешает им откатить проблемное обновление и спокойно работать над решением проблем, не раздражая геймеров?

11

abadula Только тут имеется виду, что поломался на пске. На пк особых проблем нет

0

Makar_AS8 Во-первых, на ПК этот патч тоже подвёз изрядно проблем. А во-вторых, причем тут пска? Разве на пску патч накатить можно, а откатить нельзя?

1

Кто у них там щас онлайном занимается? Индусы стажеры? А в тестерах пара калек? Две предыдущих обновы это какой баг фест просто

1

Нам известно, что некоторые игроки в настоящее время могут столкнуться с рядом проблем в результате вчерашнего обновления заголовка RDR2. В настоящее время мы разрабатываем исправления для их устранения и поделимся дополнительной информацией по мере ее поступления. Для получения более подробной информации посетите Проблемы с обновлением заголовка Red Dead Online 1.21, включая проблемы с подключением, нерест животных и ... Вопрос: Почему в настоящее время у меня возникают проблемы с Red Dead Online, включая проблемы с подключением, нерест животных и другие проблемы? Ответ: Нам известно, что некоторые игроки в настоящее время могут испытывать ...

0