на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Штраус Зельник о Red Dead Online: "Мне лестно, что игроки хотят нового контента, и Rockstar еще многое скажет в будущем"

Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник недавно признал разочарование, которое испытывают многие игроки Red Dead Online, но воздержался от обещаний каких-либо существенных изменений. Red Dead Online почти год не получала крупных обновлений, что побудило многих членов сообщества, сформировавшегося вокруг игры, потребовать от разработчика больше контента.

Новость поступила из недавнего интервью.

Rockstar Games говорит о грядущих обновлениях, а мы в Rockstar Games работаем над очень многими. Я слышал о разочаровании. Мне лестно, что они хотят больше контента, и Rockstar еще многое скажет в свое время.

Позже Take-Two пояснила, что Зельник "имел в виду исключительно онлайн-серверы" игры, объяснив, что любая информация о предстоящем контенте будет поступать непосредственно от Rockstar. Компания не подтвердила информацию о готовящемся крупном обновлении.

Последнее крупное обновление для игры, "Кровавые деньги", было выпущено в июле 2021 года. Оно добавило несколько ограблений, несколько косметических средств и множество боевых пропусков. Хотя это обновление было довольно значительным по размеру, Red Dead Online часто критиковали за отсутствие контента, а Rockstar Games поддерживала его лишь изредка. Это, конечно, меркнет по сравнению с другой игрой того же разработчика, Grand Theft Auto Online, которая получает крупные обновления с момента своего выхода в октябре 2013 года.

Зельник отметил, что и Take-Two, и Rockstar планируют поддерживать Red Dead Online в обозримом будущем. С другой стороны, руководитель не предоставил никакой конкретной информации о том, когда ожидать крупных обновлений. Зельник также ничего не сказал о том, какой новый контент будет добавлен в игру.

Тем временем сообщество осталось в недоумении относительно будущего Red Dead Online. В то время как одни рады услышать, что Take-Two и Rockstar продолжат поддерживать игру, другие разочарованы отсутствием четкой дорожной карты развития. Самые тревожные из них опасаются, что Red Dead Online может быть просто заброшена.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Я ору с наших клиентов, с того как они просят о новом контенте, новые игры и при этом несут всё бабло в gta онлайн "

30

Одним словом - тупые потребители, и это еще мягко говоря (((

1

Только они уже как год, затычку в виде сезонного абонемент обновить не могут, а тут аж целый "контент".

14

Вот его обновят и скажут контента завезли

11

Уже почти год не играю в онлайн режим, и по сути уже всё сделал из контента что есть в онлайне, а что самое бесит что разрабы урезали добычу золота тупа ограничив его множитель, ну и да сезонный абонент такая тупая затычка, что из него всякую хрень дают.

6

Да там золото некуда тратить, блин такой потенциал они просрали конечно... Обидно.

9
и Rockstar еще многое скажет в будущем

Сделают порт горе-ремастеров GTA Trilogy на телефоны, перевыпустят RDR2 под новые консоли с пофигистичными изменениями уровня GTAV под PS5 и, хорошо если, перевыпустят RDR1

1

Говорить то они могут многое, а на выходе всегда получается тупо ремастер или перевыпуск издания на новое поколение, А ГДЕ ИГРЫ ТО НОВЫЕ! Что блин за фигня такое чувство будто они вообще не могут в новые проекты будто у них важные программисты и разработчики слиняли следом за другим братом Хаузером. И остались палипы которые ничего не могут, кроме как на чужом успехе рубить дальше бабло и высирать косметику одну. Честно наиграл более 1к часов в ГТА Онлайн и последние обновления ооочень вызывают вопросы, мол че за Saints Row че за помои выливаете для кого это, для впечатлительных детишек лет 10-15. ППЦ, в следующем году 10 лет исполнится как GTA V вышла, на консолях, алло где новая часть, 10 лет почти карл. Да в промежутке они нам подарили RDR 2 но это все таки не для широкой аудитории игра, но тем не менее для меня РДР 2 пошел на полочку одних из самых лучших игр, Но хочется дальше видеть ГТА, новых персонажей, новые города и прочее, новый уровень качества. А тут в итоге одни обновы и перевыпуски ГТА 5, печально блин.

1

я купил отдельно рдр онлайн,но даже не качал,видимо и не буду

-4

А что мне нравиться игра, даже очень! Сделал в онлайне готичную пампуху и кормлю её мясом каждый день, потом идем в лес жечь оленей!

-7