на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Состоялся релиз обновления Blood Money для Red Dead Online с поддержкой DLSS на ПК

На консолях и ПК состоялся выход обновления Blood Money для с новыми функциями и новым контентом для Red Dead Online. На ПК обновление добавляет в игру поддержку NVIDIA DLSS, что позволяет повысить производительность в высоком разрешении с различными настройками качества. На ПК размер загружаемых файлов составляет 1,9 ГБ.

После установки обновления вы можете попробовать выполнить задание нового типа под названием «Контракты», которые предлагают множество различных задач, от ограблений дилижансов с до многоэтапных ограблений, включая похищение людей, жестокое взыскание долгов и многое другое.

В Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online NVIDIA DLSS включена в меню настроек, в разделе Графика, и увеличивает производительность до 45% при разрешении 4K, давая геймерам возможность поднять настройки графики или просто наслаждаться увлекательным игровым процессом с более высокой частотой кадров.

Полный список изменений можно найти по ссылке.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia по всему миру.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Весьма унылое обновление. По факту все сводится к задрачиванию унылых миссий незнакомцев, что бы нафармить новую валюту капиталэ, которая в свою очередь дает доступ к не менее унылым ограблениям. Денег данные активности не приносят вообще в сравнении с тем же торговцем, охотником за головами, и даже самогонщиком. И сколько же Рокстаръ сочиняли этот поток фантазии? Год? Грустно как-то. А вот это прекрасно, я считаю.

Спойлер

28

Ага, ожидалось что то существенное, а получили такой себе контент на 2 часа.

19

Ну, зато лошадка за 46 голды, а костюм Артура за 54.

7

можно ещё лучи но она и так слишком требовательная

9

Лучей там нет, только dlss.

-4

а зачем лучи если прикрутить Reshade так там вообще картинка просто фантастическая получается

-35

Ну не знаю, для меня прирост ощутимый на 1920х1080, все на ультра 60 фпс стабильно теперь, картинка более менее, да и моя RTX 2080 не так сильно греться стала. Теперь можно спокойно проходить игру)))

2

по скрину дичь, не естественно. Оригинал лучше

14
по скрину дичь, не естественно. Оригинал лучше

Фанатам решейдов это не объяснить

4

Не обновление, а заплатка какая-то....
Мало того что это тупо задания незнакомцев только немного переделанные, так ещё и ввели доп валюту которую можно либо гриндить либо задонить)

А за всё это вы ещё предварительно отвалите 1400р

Хотя есть плюс, можно купить вещи со старых абонементов, правда за такие суммы мне страшно их покупать, за исключением тех что реально полезны.

4

Всегда удивлялась, как рокстар может выпускать великолепную одиночную игру (гта5-рдр2) и просто слить в труху успех в мультиплеере.

Моё мнение, что весь бюджет уходит на другие проекты, как и весь штат разработчиков, оставляя пилить dlc дочерней или вообще сторонней конторе.

3

Вот только при включенном длсс нельзя больше работать с сглаживанием и масштабированием разрешения. Я при 2к(да и фул хд когда был старый монитор) всегда включал 1.250 апскейл и выглядит всё шикарно, тк родное разрешение в этой игре то ли криво работает, то ли с портированием были проблемы, и поэтому мыло и лестницы даже при 4х мсаа, когда как апскейл выручал, плюс таа на среднем и шкалу резкости на максимум. Поэтому данное длсс никак не выручает лично меня, остался на тех же настройках, а надеялся на 1.500 апскейл и включить длсс чтоб просадок фпса не было.

2

потому что - длсс и есть разновидность сглаживания. И с ним картинка гораздо чётче чем с таа. Только что тестил, на качестве. Но косяки с лесенками на некоторых объектах есть.

8

Да я и не спорю, но апскейл-то сделать нельзя, как и таа поставить на среднее значение. Поэтому для меня выбор очевиден - 2к, таа среднее(шкала резкости на максимум вправо), fxaa включено, и самое главное 1.250 разрешение. Длсс даже качество и рядом не стояло с этой картинкой. В идеале конечно 1.500, но просадки уже слишком чувствуются, а я люблю фпс по более 70-80. Да и вообще это абсурд, что эта "разновидность сглаживания" не позволяет мне работать с другими сглаживаниями и разрешением. В итоге эта функция полезна лишь для слабых карт.

0

К тому что с длсс, картинка примерно такая же, как с твоим апскейлом. ТАА жутко её мылит.
ДЛСС полезен всем. У меня 4к и 3090 и то я не могу получить стабильные 60. Если физику воды выкрутить на максимум, просадки у воды до 55fps. Но теперь, хотя бы, можно тесселяцию деревьев врубить.

-4

Ахах смешно) То есть мои глаза обманывают меня так получается?) Или может ты реально поставишь ультра настройки, включишь таа на среднее значение, выкрутишь ползунок резкости на максимум, включишь fxaa, и поставишь апскейл на 1.250 хотя бы. И сравни результат с убожеством длсс в стандартном разрешении(любое родное разрешение в этой игре это мыло без апскейла). Для 4к видеокарты нынешнего поколения рассчитаны максимум какой-нибудь дум, а технологичные и требовательные игры ставят на колени любую карту в таком разрешении(киберпанк, рдр2,контрол, и ещё парочка игр) Естественно на максимальных настройках. Так что 4к тебе раскроется лишь на след поколении карт.

Если уж пресет настроек который я посоветовал тебе не помогает и у тебя всё равно картинка мыльнее чем с длсс, то могу лишь пособолезновать твоему зрению, реально и без обид. Это я ещё молчу про лестницы из пикселей, по которым ходить можно.

Ух какое мыло мыльное ...

-4

у меня на 3090 в 4к всё на ультрах с dlss качество 80fps,без 70fps, этого мало что ли?

-6

Честно пройдя первое ограбление на самой высокой сложности я получил дизмораль за труды с похищением первой ценности 180$RDO с танцами бубном с заданиями знакомых ой простите контактами (Правда для меня это те же задания знакомых. Всё по сути тоже убей и доставь) за которых ты получаешь мелочь и для того чтобы тебе найти спец валюту(капиталэ) чтобы запустить ограбление тебе надо шарить по трупам, сейфам чтобы получать их вместо того чтобы получать их просто за пройденный квест. Коротко о новом DLC: Роки хотели срать на фанатов и для того чтобы поднять интерес и сделать ограбление банков они делают очередную халтуру берут чисто готовый шаблон немного что-то похожего берут с охотников за головами и бац! Вот вам DLC над которым мы снова трудились пол года! Ничего не хочу сказать молодцы очередной высер мне в лицо! И да ещё одно помните ту плюшку с телепортом из портативного лагеря над которым все потели когда вы покупали батл пасс чтобы можно было использовать это так вот они это забрали! Блин я надеюсь что они завянут и просто передадут это всё другой студии потому что тут видно что ребята просто халтурят! Всё я высказал своё кипение... Я не хочу собрать ни минусов ни плюсов, а лишь высказать своё мнение. Я понимаю что на моё мнение всем все равно. Я уже реально сгорел...

2

еще, как мне показалось, не только DLSS добавили, но еще и оптимизацию подкрутили, но при этом некоторые объекты прогружаются чуть дольше, даже на ssd m.2

0

нет, fps столько же сколько было. Знаю, т.к. одно время задрачивался с настройками.

5

C rtx 3060 ti старый показатель фпс совпадает, 4к на ультра, 34-40 фпс.

0

Он там не нужен, потому что там есть родная настройка для работы с разрешением, и в любой момент можно его чуть занизить или повысить. Вот тебе и прибавка фпс взамен понижению качества картинки, ну или наоборот.

-6

Кто то ждет, кто то нет =)

0

То есть те кто играет на ps4-ps5 и на хбоксах пошли на?

3

А что там есть какие-то проблемы с производительностью? Что-то жалоб не слышал. И мы сейчас говорим про пк.

1

FSR поднимет фпс как на консолях 2-поколений, так и на пк, остальное вопрос денег и времени. FSR тоже требует время на доработку как в своё время дорабатывали DLSS когда тот грешил мылом.

0

Ну я бы не сказал что 1.9 Гб, так как сошиал при скачивании попросил с меня 5.34гб за что спасибо сожрав при этом хороший трафик с моей мобилы

0

Лучше бы на старте DLSS добавили, а не спустя 1.5 года.

0

чё-то обнова не пошла игре на пользу. наблюдаю такой треш, когда запускаю игру в оконном режиме без рамки, ну и при сворачивании автоматически в него переходит из полноэкранного

0

Откладывай денежку ))

0

https://lumpics.ru/symptoms-of-gpu-bga-fault/

0

шутка смешная, ситуация страшная. ноут недели две назад купил, он часа три проработал перед приобретением. ни в одной другой игре такого не было, да и в рдр появилось лишь после установки этого патча, при запуске в оконном режиме.

крч, переустановил дрова, норм стало

1
когда запускаю игру в оконном режиме без рамки

а зачем?

2

Парни, извиняюсь, что не в тему, подскажите, где можно купить подешевке лицуху РДР 2 для ПК?
Комп обновил, и решил перепройти её снова на 100%.
Нужен только сингл с теми дополнениями для сингл плеера в виде некоторых доп миссий, который были специально выпущены для ПК.
Просто не понял, какой из трёх вариантов покупать на сайте Роков. Но максимальный вариант издания аж 100 бачинских стоит. Дороговато как-то)
Ну и еще есть один нюанс, нужен ключ не привязанный к региону, так как я за бугром)

0

и всё же я заменил файл nvngx_dlss.dll из игры Control , потому что меня в новых DLSS раздражают серебристые окантовки на краях при движении , будто шарпа больше добавили а в файле от игры Control не так сильно эффект виден при том же качестве.......
и да , при 4к теперь 60 кадров в 3080 если DLSS на Балансе , всё остальное Ультра стоит и я рад
Теперь можно с геймпадом у телевизора с HDR поиграть в полном разрешении телевизора и без просадок до 40 кадров

-1

без dlss 70 fps, с dlss 80 fps в режиме качества. rtx 3080. 3440x1440p.

-2

Что-то я не понял, вроде же писали, что Роки выпустят NVIDIA DLSS для РДР 2 в общем, а не конкретно какого-то определенного контента для онлайн версии?!
Т.е. на сингл это улучшение никак не распространяется. так?

-3

Добавили для сингла и онлайна.

Спойлер
0
В Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online NVIDIA DLSS включена в меню настроек, в разделе Графика, и увеличивает производительность до 45% при разрешении 4K.
0

Сама обнова, кстати, кал.

-8

После обновы начало вылетать, пятикратно переваренный калл

-13