на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Тест Red Dead Redemption 2 на Steam Deck

Более 100 торговых точек получили доступ к Steam Deck в течение этого месяца, чтобы протестировать устройство с различными играми.

Люди из Tom's Hardware были одними из тех, кто имел полный доступ к Steam Deck для обзора устройства. Магазин рассмотрел ряд игр AAA, работающих на устройстве, одной из которых была Red Dead Redemption 2. Tom's Hardware в своем тесте сообщила, что игра показала результаты с частотой кадров в среднем 49 кадров в секунду с каждой графической настройкой на низком уровне — стоит отметить, что Red Dead Redemption 2 в значительной степени зависит от потоковой передачи данных в сверхбыстром темпе из-за огромного количества текстур с высоким разрешением по всему открытому миру, так что это действительно чертовски впечатляет.

Специалисты Digital Foundry отметили в своих обзорах, что Red Dead Redemption 2 может часто сталкиваться с проблемами сбоев во время прохождения. В некоторых обзорах также отмечается, что для игры требуется подключение к Интернету, поскольку Rockstar Games Launcher должен подтвердить право собственности на игру через цифровой сервер, хотя иногда это не требуется.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра сама по себе тяжёлая, так что играть на том что есть и ждать версию 2.0 Стим дек через пару лет.

0