на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

У игрока сгорела дорогая лошадь в Red Dead Redemption 2, потому что она попала в кат-сцену - это очень смешно

Пользователь Reddit опубликовал очень забавный ролик с багом, который произошел с ним в игре Red Dead Redemption 2.

Дело в том, что к нему в кат-сцену каким-то непостижимым образом просочилась лошадь, которая стала размахивать хвостом, проходить сквозь персонажей, а после этого заживо сгорела на костре, рядом с которым и происходил диалог между главным героем игры и стариком.

Автор сказал, что его лошадь стоила 500 долларов.

Один из пользователей в комментариях поделился своей историей: "Моя лошадь за 1500 долларов умерла от змеи в кат-сцене".

Комментарии: 74
Ваш комментарий

У меня мою арабскую, раздавил поезд пока шла катсцена, так что да, такое бывает)

90

Один в один была история. Мне вообще в первом прохождении с лошадьми не везло - дохли реще чем на скотобойне.

19

А у меня во время засады за 1000 бакинских лошадку почикали))

7

ни разу за 400+ часов не потерял ни одной лошади. Как-то так вышло. Арабских две было. Одну купил в Сент Дени - черную, вторую поймал в горах - белую

13

Мне мешала лошадь выполнить миссию де нужно взорвать мост , когда надо было смотаться на вагонетке от поезда эта зараза мешала на пути не давая разогнаться и поезд сбивал , пришлось миссию заново перезапускать т.к. с контрольной точки эта падла возвращалась

13

Закон скриптов, лошадям не писан;)

28

Благодаря им они так себя и ведут. Но учитывая что не все с таким встретились думается что в поздних версиях это поправили.

1

Мармок в катсцене посадил спасённую от бандитов женщину на горящую кровать. Всё-таки, как же прекрасно, что в РДР катсцены, а в том же Fallout 4 диалоги не останавливают время в игре. :)

22

ради своей бежал по лесу 20 минут, чтобы купить и принести ей тоник

19

Там же топовая в горах бесплатно ловится. Не, понятно, что суть в баге, но блин капец у людей трагедии, нафиг их покупать вообще с системой поимки)

8

Такая топовая только одна. Остальных таких же покупать надо. И я хз появляется ли она в горах снова, если ты свою прошляпишь где-либо. Да и не в деньгах дело, а в том, что лошадь новую придется долго качать до максимума.

6

Я вообще не помню если честно, но по поводу прокачки, там вроде топовую сильно то и не вкачаешь, она и так топовая, не?

-2

Арабских 2 на воле бегает - одна у Ованджилы (рыжая), другая на севере - белая. Хотя возможно, зависит от издания, хз.

Если прошляпишь этих двух, то всё, больше не появятся. А черная вроде опять появится через некоторая время в Сен-Дени (но это не точно, не помню уже)

0

Имеется в виду уровень доверия (хз в чём сложность с ним, оно быстро качается). Статы не качаются, а только добавляются седлом, стременами

0

пффф я то подумал в онлайне чел задонатил и пропала лошадь а тут сингл... я случайно заарканил топовую лошадь в снежном районе и на ней прошел всю игру

5

в онлайне тем более не беда что лошадь умерла - чуток подождал и она переспавнилась

3

в рдр2 лошади по сути вообще не различаются. Разве что одни, чуть выносливее других(в плане выживаемости, больше хп) а так, все одинаковы по скорости и управлению, так-что можно брать любую понравившуюся на вид.

0

А вот нет, по скорости и выносливости отличаются, что частенько спасает

1

по выносливости отличаются (без плюшек сёдел), а вот по скорости все равны. Если и есть различие, то оно мизирное. уже куча тестов есть на этот счет

0

Скорость у всех равна, посмотри в инете, есть кучу тестов, там через всю карту с разницей в 5 секунд от самой дохлой, до самой быстрой лошади. А выносливость зависит от стремян, а не от лошади опять-же.

0

еще не проходил, так вот, если меня интересует только сюжетка, есть смысл переплачивать за ультимейт издания или хватит и базовой версии? просто насколько я знаю в ультимейт издании есть плюшки для сингла, но вопрос стоит ли они того.

3

Бери в егс купон на скидку 650р и покупай базовую версию...

3

В ультимейт 2 небольшие миссии для сюжетки, плюс лошадь, плюс шмот. И бонусы для онлайна.

Если интересует только сюжет, хватит и базовой.

3

Я где-то год назад по скидкам купил алтимейт издание за цену базовой игры, правда не в Стиме а в рокстаровском

0

Очень смешно? Люди в рдр2 склонны к лошадям привязываться, они же не респавнятся, как в рдо. А тут человек из-за недоработки коня потерял.

3

Шел Морган по лесу, видит - лошадь горит, ну он сел на нее и тоже сгорел.

2
1

Помню как мою лошадку сбил поезд около переезда Родоса. Я сам был виноват, думал - проскачу... В итоге паровоз зацепил ее за заднюю часть - мгновенная и такая реалистичная смерть. Чуть не расплакался, жаль лошадь хоронить нельзя.

1

Я не играл в DRD2, но разве у лошади нет респавна, она умирает и нужно покупать новую?

0

это только в онлайн можно воскресить....синглплеер когда играть, лошадь может быть тяжело ранена и в этот момент может быть излечена настойкой, если не успеть то все, 4-хногого не спасти. RIP это Rip и вся прокачка коню под хвост.)

12

Лошадь может либо тяжело ранить (решается лекарством, если успеешь), либо умереть с концами. Ну а если не успел с лекарством или она погибла, то все ГГ - ищи/покупай новую, а самое печальное, что нужно по новой вкачивать уровень привязанности

1

Кстати если привязанность большая была, у Артура глаза слезится начинают и гримаса печальная некоторое время.

10

Реализм, понятно. Буду знать.

1

Не знаю как у кого но у меня но одна лошадь не умерла в РДР2

0

игру что ли не проходил до конца?

0

Я когда ток начал играть не знал что поезд быстро ходит и он на полном ходу меня протаранил , лошадь пыталась встать но так как угодила под поезд , он ей еще раз по башке дал и она тоже отдала концы xD

0

да а вот бы ролик а не пересказ

0

ролик есть он в тексте

кликни

0

За прохождение потерял трёх лошадей, двух пристрелили, одна под поезд попала.

0

У меня тоже лошадь сгорела, чет у костра тусила и загорелась ))))

0

Видать люди торопятся бегают по быстрому добежать чтоб до точки, где попало лошадку бросают, вот и случаются баги. У меня почему-то за всё время ни одна лошадь не убилась сама собой.

Автор сказал, что его лошадь стоила 500 долларов.

Почему не указали, что эти 500 баксов игровые в сингле, а не реальные деньги? Дабы люди не вводились в заблуждение из-за незнания. Я поначалу подумал в онлайне лошадки появились за 500 реальных баксов. Потом только дошло, что речь о сингле, когда пару комментов прочёл.

0

я худею какие на пегаче стали интересные новости. вы про новый мод с огромными головами от Васи Пупкина не забудьте плиз

0

а эти 500 доллара игровые деньги или?

0

Конечно игровые. Версия игры Ultimate столько даже не стоит. Даже без скидок.

0

В натуре. это та новость которую мы заслужили. Но было и правда интересно

0

Памянем игровую лошадь за 500$ :)

-1

Лошадка спужалась маненько, вот и саданула хвостиком по мордасам, а потом от своего "пука" и "взорвалась." :)) "Кормовой" газ очень коварный.

-1

Не игра, а кривая поделка для фанатиков Rockstar!

-9

Видать у тебя она не пошла) Я сам рдр не особо увлекаюсь, друг скидывал скрины.. Что я могу сказать. Виды там захватывают, можно просто почилить.

-1

Не удивительно, что тебя выражение "кривая" означает "не пошла"! Ведь тебе "друг" скрины скидывает)) Человек без собственного мнения!

0

Ну как бы.. глядя трансляцию друга когда он проходил, я мало чего "кривого" видел. так что тут не все так однозначно.

0

На самом деле, тут каждый о своём)

Для меня кривота этой игры это дикая заскриптованность! Стоит только немного свернуть в сторону при прохождении миссии и сразу получаешь провал, начинай сначала ( И это в игре с открытым миром!

А картинка в игре прекрасная, тут полностью с тобой согласен.

0

Так вот у кого кибербаг брал уроки!

-14

Играл с читами. Сразу поставил себе самую дорогую лошадь на полном фарше))

-19