на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В RDR Online уменьшили количество игроков на сервере

Несколько дней назад фанаты Red Dead Redemption Online заметили существенное изменение – количество игроков на серверах ограничили. Сейчас один мир делят между собой максимум 6-7 человек. Раньше это было 32 игрока.

О правках специально не объявляли, но многие положительно отнеслись к нововведению. Поклонники говорят, что игра открылась для них по-новому. На Reddit игроки подчеркивают, что более спокойные серверы позволяют сосредоточиться на изучении и поиске вещей, которых они раньше не замечали.

Один из игроков пишет:

«У меня 55 ранг, и я никогда раньше не видел столько случайных взаимодействий с NPC. Я сфотографировал женщину с рыбой, помог спасти свесившуюся со скалы повозку, прогнал бандитов, нападающих на лагерь, нашел у оленя необычный наконечник стрелы, помог нищим».

Многим нравится погружение. Большое количество пользователей часто отвлекает, особенно, если некоторые нападают на незнакомцев.

Разработчики Rockstar пока не комментируют новый лимит игроков в лобби. Возможно, изменение вызвано ошибкой, которыми в последнее время славится игра.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если бы ещё и мисси можно было одному проходить, было бы совсем здорово ))

19

тебе нужны закрытые сессии)

-3

Есть миссии которые одному не пройти !!!

1

Та не, это не количество игроков на серверах ограничили, это просто уже никто не играет.

кэк

16

просто перестали сессии объединять, исчезли резкие смены дня и ночи, непрекращающийся дождь, могу это назвать соло-сессиями и это очень даже неплохо, спавн случ. событий и легендарных животных отличный, крипсу только легендарок таскаю, ибо это проще и быстрее

0

То есть теперь имеет смысл исключительно с друзьями кооперироваться с таким количеством людей на сервере.

1

Это игра Онлайн а не far cry) требуй закрытые сессии

-1

Я только сюжетку добил, а до её завершения не хотел в онлайн соваться, и начал играть как раз после обновления. Не знаю, как там раньше было, но за несколько дней очень плотной игры я вообще всего трёх игроков встретил, и двое из них своими делами занимались. Опять же, не очень понятен механизм сессий и когда они меняются с общих на закрытые - игра довольно разнообразна в активностях, и некоторым общий сервер не подходит. Сегодня только разозлился, когда за торговца телегу с припасами для Крипса хотел угнать, и получил пулю в голову от какого-то чёрта, который за деревом прятался. Причём, мы ещё потом сдохли по паре раз каждый, пока я не свалил оттуда, респаун то почти мгновенный и там же. Ни защитный режим как в GTA тут не поможет, ни одиночных сессий нет, ни остаться одному в общей сессии после обрыва связи не получится. Хотя для перегона товара я успешно пользовался предварительным заходом в изменение внешности - вроде потом спокойно было. Вообще у этой игры сообщество должно быть разумным, все психи в PUBG и GTA.

1

в гтао так же на почти пустые сервы кидает часто

0

Ну в испытаниях, ну или состязаниях, к примеру там рыбалка или Царь горы, участвуют 10 человек вроде как.

После того, как у меня повозку с товаром слымзили, стараюсь перевозки делать именно в то время, когда 10 человек уходят на PVP . И все равно встречаю игроков.

Так что уж точно не 6 и не 10, а больше!

0

Rockstar смените название тогда!Онлайн и должен быть онлайн игрой, где куча людей творящая хаус, раз так пошло просто сделайте закрытые сессии, в чем проблема та?

-1