на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Online на этой неделе скидки на скакунов, новые задания и увеличенная прибыль с доставки товаров

Rockstar Games выпустила еженедельное обновление для Red Dead Online с новыми бонусами и скидками, и даже немножко новых миссий завезли, в которые вы вряд ли будете играть, но все же хоть какая то движуха.

На этой недели продажа партии товара или самогонна будет в полтора раза выгодней. Например за доставку телеги товара местному покупателю вы получите около 750$ вместо старых 500$.

Роль торговца получила скидку 30% вместе с предметами роли самогонщика. Также хорошие новости для начинающих предпринимателей: на этой неделе приобрести мясницкий стол и хижину самогонщика можно на 5 золотых слитков дешевле. Чтобы помочь вам быстрее довозить материалы до торговой компании, на этой неделе в конюшне действует скидка 40% на охотничий фургон.

Так же вы сможете найти скидки на пончо – сейчас они стоят на 30% дешевле в каталоге, а также у любого портного. На этой недели действует удвоенный опыт в серии гонок, а также за вход в игру вас ждут бесплатные пакеты услуг по уходу за лошадьми. А если решили пополнить свою коллекцию скакунов, то на этой неделе действует скидка 30% на некоторых лошадей и стойла в конюшни.

При входе в игру вы получите аж целых 3 новых телеграммы с заданиями для вас, причем эти миссии с довольно высоким уровнем сложности, враги не будут отмечаться на карте и не будет доступна авто наводка.

С полным количеством новвоведений вы можете прочитать тут.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
не будет доступна авто наводка.

Думаю,что пека Бояре,и так без этой детской ерунды играют.

0