на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Online появилась новая система повторяющихся заданий с помощью телеграмм

В Red Dead Online была представлена совершенно новая система "Телеграммы", которая принесла с собой несколько новых заданий для игроков. Они называются Outrider, A One Horse Deal и Rich Pickings.

Принцип их работы довольно прост. Вы получите телеграмму, в которой предлагается задание, которое вы можете принять или отклонить - точно так же, как в GTA Online работает мобильный телефон. Для iFruit в Red Dead Redemption 2 еще рано, поэтому нам приходится довольствоваться письмами, отправляемыми в лагерь, и телеграммами.

По мере того, как игроки будут выполнять их снова и снова, эти задания будут становиться все труднее, но при этом будет увеличиваться и вознаграждение, которое будет отражать более высокий вызов. Вам также нужно подождать 23 минуты между выполнением каждой задачи.

Rockstar Games ранее намекали на телеграммы миссий до этого. В посте на своей новостной ленте, разработчик говорил о Red Dead Online получить "новые возможности занятости для соло-игроков".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Зашел, выполнил одно задание, вышел. Вот и вся обнова.

5

Вот вам и новый контент!

1

вчера скачал какой-то патч новый на 5гб

0

Хотя бы что-то новое. И звучит интересно)

0

На словах идея с телеграммами неожиданно годно звучит. Надо будет зайти в игру пощупать своими ручками. А вдруг реально нечто годное подвезли!

-1