на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Online выйдет масштабное обновление с новой профессией

Rockstar Games анонсировала крупное обновление для Red Dead Online. С ним в игре появится новая профессия, а также следующий Outlaw Pass и дополнительные функции по просьбам пользователей.

Разработчики не раскрыли всех деталей обновления, но опубликовали скриншот с охоты в Red Dead Online. Релиз патча запланирован на 28 июля.

Представители студии добавили, что до конца года Red Dead Online получит как минимум одно большое обновление. С ним разработчики планируют расширить возможности одной из уже доступных профессий.

Rockstar также анонсировала крупнейшее в истории обновление для GTA Online. Студия заявила, что добавит в игру ограбление в абсолютно новой локации. Других деталей, включая дату релиза патча, разработчики не раскрыли.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Наконец то, будет повод вернуться в онлайн.

12

Да неужели??? Не прошло и года нашего попрошайничества ))) Им только камней с записками в окна с данным желанием не кидали. Хотя фиг знает.... может кто и кидал...

11

флешмоб с клоунами сработал

7

Прошел сюжетку, поиграл в онлайн пол года, снес, ибо 150 гигов для игры, в которой нечего делать, слишком жирно

6

люди стали заниматься всем подряд что придет в голову швырянием дуг друга веревкой в грязь , бои на но ножах , нашел девченку в онлайне так та просто идем грит на лодке покатаемся просто.... спасибо рокам за обнову. надеюсь покупать ничего не придется )

1

onedrone Только если абонемент за голду.

0

Скучный онлайн. Спасало то когда Береги оружие в избранном появляется иногда, там поугорать можно

0

Интересно, сколько голды надо на абонемент и новую роль?))

0

The_Igromator Приветствую.Говорят не меньше сотки.

0

Уже 27 число! Рокстар где подробная информация об обнове!?

0

https://www.gtabase.com/news/red-dead-redemption-2/title-updates/rdr2-title-update-1-20-patch-notes-red-dead-online-summer-update

0

ясно понятно можно сносить этот мусар за не надобностью, ничего стоящего больше для неё не выпустят, и качать заново гта 5....

-14

Truth85 А ты бета тестер обнов для РДО, раз так говоришь?)

4