на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Steam началась распродажа Red Dead Redemption 2 - скидки до 40%

В цифровом магазине Steam началась распродажа Red Dead Redemption 2. Базовую версию можно приобрести за 1674 руб., а Ultimate Edition - за 2399 вместо 3999 руб. Акция продлится до 31 мая.

Red Dead Redemption 2 - игра в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица с открытым миром, разработанная Rockstar Studios и выпущенная Rockstar Games для консолей PlayStation 4 и Xbox One 26 октября 2018 года и для персональных компьютеров 5 ноября 2019 года. Является третьей игрой в серии Red Dead и приквелом к Red Dead Redemption 2010 года. Игра получила более 175 наград и 250 высших оценок от игровых изданий, а так же стала игрой года 2020 по версии Steam.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

автор попей зеленки, что мешает сделать комплексный пост со всеми актуальными скидками? а ну да, бонусы наше всё.

16

Такой пост выходит каждую субботу под названием "Скидки к выходным".

Да и просто глупо писать "комплексный пост со всеми актуальными скидками" каждый день, т.к. существуют предложения дня, предложение недели, акция на выходные, акция посреди недели и т.д. И они обновляются каждый день. Предлагаешь каждый день писать один большой пост про все скидки в Стим и повторять одно и то же, добавляя новое и убирая старое? Выпей валерьянки, бро.

К тому же когда речь идет о таких крупных проектах или распродажах от определенного издателя, выделить это в отдельный материал гораздо логичнее, т.к. банально это увидят больше геймеров, интересующихся тем или иным тайтлом и ждущих скидку. Я например с подобных постов (чужих) приобрел немало игр и нехило сэкономил. Капиш?

-2
Предлагаешь каждый день писать один большой пост про все скидки в Стим и повторять одно и то же, добавляя новое и убирая старое?

я предлагаю бонусодрочерам пойти лесом, у тебя за утро уже два поста о скидках, не вижу проблем сделать их совестными. а если учесть что на эти игры скидки каждый месяц, то твои потуги оправдать в духе "о таких крупных проектах или распродажах от определенного издателя" выглядит убогим. для нормальных бро, давно придумали вишлист.


5
сделать их совестными

Дак они очень совестные, хотя правильно говорить - совестливые

-5

о, граммар-наци подъехал, беги уже, шерсти сайты где можно по тихому что-то копипастнуть.

-5

Это не копипаста, что видно любому "нормальному бро"

0

Давайте о каждой игре что получила скидки делать блоги

10

Дак это не "каждая игра", а игра тысячелетия по версии посетителей ПГ.

-3

Сделать и продавать upgrade с обычной версии до ultimate они очевидно не в состоянии ... гении !!!

8

А нафиг? В спешл издании есть все плюшки для сингла, а ультимейт содержит чисто сетевые вещи, которые можно и так получить

0

Если не ошибаюсь, то скидка в 33% на стандартное издание у этих жадюг появляется со времён татаро - монгольского ига.... Ничего интересного.

8

мне щас некогда дейсгон играю

0

Скидки от Роскстара они как скидки от Близзард. Всегда радуют. Всегда как бы и нет их.

0

Заманивают народ перед обновой в рдо?

-1

так игра же и так бесплатная

-2

смысла покупать не вижу, оптимизиации ноль, на ноутбуках лагает даже config нет.

-2

и по фулл прайсу стоит своих денег

-4
1

Торрент наше всё, попробовал, поплевался, удалил.

-7