на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В сюжет RDR 2 хотели добавить миссию с убийством собственных детей, но Rockstar передумала из-за жестокости

Актер Роджер Кларк, исполняющий роль Артура Моргана, рассказал порталу GameSpot об одной из вырезанных миссий в сюжете игры. Это задание должно было проходить на поезде, и в нем главный герой участвовал в большой кровавой бойне с охотниками за головами.

Но самое жестокое в этой миссии заключалось в том, что вам предстояло убить на этом поезде собственных детей. Кларк считает, что подобная жестокость противоречит всем нормам и принципам Rockstar Games, поэтому миссию решили полностью вырезать из игры.

Как и в других проектах Rockstar, не все изначальные задумки попали в финальную версию игры. Раннее разработчики уже признавались, что вырезали из игры более пяти часов контента.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
fatallezzz написал: И слава богу. Потратил на это гумно 60 часов в надежде что хоть как то сюжет обретет динамику и начнется движ. Но нет.

ах ты ж какой нежный. Не дали "пук-пук" из оружий пострелять как в каломдутым? не дали на опрессоре полетать как в гта 5? тыж наш бедненький

21

Совсем бредовый вот-это-поворот, мне кажется. А маманя-то кто? Его та самая бывшая с папой алкашом и братом сектантом?

15

digitalkid Ну так то по сюжету у него был сын. Но да это не просто вырезанная миссия тут бы пришлось всего Артура как персонаже перелопатить что бы вот такая миссия могла появиться.

12

worys ещё этот сын был и в первой части, которая сюжетно является продолжением RDR2 так что тут явно что-то не то, может это просто чьи-то дети?

4

AleXraceSiM у Артура сын умер ещё до событий 2 части, ты, видимо, о сыне Джона говоришь

14

AleXraceSiM Путаешь :) Сын Артура не мог быть в первой части.

12
Кларк считает, что подобная жестокость противоречит всем нормам и принципам Rockstar Games, поэтому миссию решили полностью вырезать из игры.

если вы такие белые и пушистые(хотя КаменьЗвезда далеко не такие, так что это всё гонево ради чего-то) в таком случае скажите а нахрена вы тогда делали эту миссию???

Раннее разработчики уже признавались, что вырезали из игры более пяти часов контента.

а ведь там могло быть что-то интересное =(

3

Ну мб в первоначальном сценарии в лагере были еще дети помимо Джека

2

Пройдет несколько лет, в файлах какой то рукастый в игре по-любому что то найдут.

1
участвовал в большой кровавой бойне с охотниками за головами

Типо его дети охотники за головами?

1
worys написал: Ну так то по сюжету у него был сын.

Вообще не помню такого.. кста повод перепройти на пк.

0

Камент из источника: Убийство детей здесь - метафора касательно вырезания контента из собственной игры, а не именно убийство конкретных детей в самой игре. «That's the thing--you've got to be willing to kill your babies. You can't put everything in» - «Вот в чём дело - нужно быть готовым „убить своих детей“. Всё и сразу в игру не засунешь» И по мнению актёра, играющего роль Датча, вырезали эту миссию, потому что она не соответствовала рокстаровским стандартам качества, а не из-за зашкаливающего уровня жестокости.

0

Rywlan Горе переводчики. Элементарного не понимают.

0

Да ну, бред какой-то. Ляпнул ради пиара, и чтобы не забывали о нем, ведь он продает видеообращения по 80 баксов за штуку.

0

И хорошо. Неудачные решения должны быть вырезаны (а судя по описанию оно именно такое), ведь история и персонаж великолепны и без подобных дешёвых моментов, которые к тому же бы совершенно не вписались в неё.

-1

И так не по себе от бесконечной шутерной бойни на заданиях, не ожидал от такой размеренно реалистичной таких аркадных битв на 20-30 врагов. А по заданию Мики расстреляли полгорода, кто придумывает этот маразм.

-2
убить на этом поезде собственных детей

Твист уровня "люк я твой отец". В прочем вся игра такая. Ни одна сюжетная арка этой шидевра не подводит к наличию такой миссии в принципе. Заставить кого-нибудь из заложников на поезде валить их собственных детей, это еще да.

Раннее разработчики уже признавались, что вырезали из игры более пяти часов контента.

И слава богу. Потратил на это гумно 60 часов в надежде что хоть как то сюжет обретет динамику и начнется движ. Но нет.

-27