на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вышло новое обновление для ПК-версии Red Dead Redemption 2 устраняющее краши

Rockstar выпустила новое обновление для ПК-версии Red Dead Redemption 2. В настоящее время это обновление доступно во всех магазинах, включая Steam и Epic Games Store.

Что касается более подробной информации, то обновление от 28 сентября исправляет несколько крашей и проблем со стабильностью, влияющих на игровой процесс в сюжетном режиме и Red Dead Online. Он также устраняет проблему, которая приводила к сбою при запуске игры с использованием DirectX 12 в некоторых версиях Windows 7/8.

Улучшения стабильности

  • Исправлено несколько сообщений о сбоях и проблемах со стабильностью, влияющих на игровой процесс в сюжетном режиме и Red Dead Online.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли войти в Red Dead Online, что приводило к ошибке 0x99220000.

Проблемы со стабильностью (ПК)

  • Исправлена ​​проблема, которая приводила к сбою при запуске игры из-за поврежденного файла сопоставления привязки клавиш.
  • Исправлена ​​проблема, приводившая к сбою при запуске игры с использованием DirectX 12 в некоторых версиях Windows 7/8.

Как всегда, Rockstar Games, Steam и Epic Games Store загрузят это обновление при следующем запуске их клиентов.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Серьёзно? Почти год прошёл с момента релиза, а они все клепают обновления, улучшающие неизвестно что? Ни слова о производительности.

18

там походу это все на аутсорсинге делают...

14

Игра и так идеально оптимизирована для такого уровня графики. На данный момент в принципе рядом невозможно что-то сопоставить.

3

Чувак если у тя там Gt 760 или ещё что типа этого то особо ныть не стоит игра уже давно достигла своего пика оптимизации игру уже в принципе нечем оптимизировать если только графику не

3

Не говори это владельцу 1060 и трэшь I5, это может пошатнуть веру в нвидиа

-17

напоминает патчи для nier,что-то исправляют,но не то,что нужно.

6

Её ещё не наладили на компах что ли? Жесть какая-то...

5

Давно наладили, ещё через дней 20 после релиза, не наладили сразу под слабое железо, вот для них оптимизацию улучшают, это в принципе довольно похвально.

-2

Вон оно что. Понял, спасибо за инфу.

0

краши....а err_gfx_state когда пофиксят? а рандомные вылеты без всяких ошибок? unknown error FFFFFFF тоже не не слышали про такое? где-то до февраля играл все было норм, а потом как прорвало, то одно, то другое, при этом системник остался прежним

2

игра очень чувствительна к разгону системы, если он есть, уменьшай.

0

у проца буст отрубил в биосе, все ядра на базовых частотах пашут, опертативка в разгоне, но она и с разогнанной изначально игралась отлично, а вот у видяхи заводской разгон и с ним поделать особо ничего нельзя, пробовал переставлять разные карты, результат тот же, то часа 1.5-2 играю и успеваю все дэйлики пройти, то через пару минут выкидывает, вот сегодня недостаточно виртуальной памяти ошибка прицепилась, 16гб оперативки стоит, файл подкачки 8гб выставлен на ssd m.2, хотя пиковое потребление файла подкачки всего 200-300мб и то не это не игра, а в целом система использует

0

"недостаточно виртуальной памяти"

так это может у видяхи?

0

исключено, видеопамяти в избытке для 1920х1080, их целых 11гб

0

Попробуй поставить "По требованию системы". У меня была такая проблема с Дарк Соус 3, долг боролся с ней. При любом значение, кроме "По выбору" игра вылетала. Вдруг поможет!

0

Прошёл всю игру и ни разу не словил бага или краша . Мистика какая-то

2

Не прошло и года. Готов поспорить что с онлайна все равно выкидывает с ошибкой даже сейчас.

1

Последние 3 дня я вообще не могу в онлайн зайти. Постоянно разные коды ошибки выдаёт и пишет, что проблемы с серверами (на PS4). У меня одного так, или у всех такое?

1

Я думаю у всех, это же криворукие рокстар.

-2

Наиграл 100 часов на rx570 8gb, ни разу игра не вылетела.

1

странное дело, играл на релизе, играю до сих пор, крашей не было

1

К моменту взлома будет самый сок. Благодарить за бэтатест не стану, я не из этих

0

По мне это одна из тех не многих игр которая действительно стоит покупки,если нет то что тогда стоит покупки?

7

Патчи каждый вторник выходят, в этом событии ничего важного нет, тем более, исправления для онлайна, который пиратам не светит.

0

Стоит, и раньше я покупал хорошие игры в лицензии, но страна катится в жопу и приоритеты поменялись.

0

Современные реалии не позволяют, а так раньше покупал лицензию, даже есть коллекционки массэффектов и не только

0

Десяток исправлений на 3 гига)))

0

лучше бы в сетевой что нибудь сделали полезное по геймплею

0

Не знаю,что за краши такие.В декабре купил её в стиме,и ни одного краша не было.С этого момента успел пройти сюжетку и прокачаться,в онлайне,до 150+ уровня.

В последний месяц,роки,что-то нахимичили с онлайном,и в сессиях,было очень мало народу.Сначала было непривычно,но потом даже лучше стало... чаще стали появляться случайные события и легендарные животные...

И вот с этим патчем,они обратно вернули топлу =\
Теперь в сессиях куча народу.Печально.

0

Что, пустые сессии всё таки были багом? Ля, надо было не лениться и в игру зайти на легендарок поохотиться, теперь же снова шаманить с приватными сессиями

0

На реддите это тоже обсуждают, но мнения расходятся. Я всё так же не вижу особо никого, как и до патча. Зато не пойму, что за фигня с ежедневными заданиями - если не играть в 9 утра, когда они обновляются, то всё нормально, а если ты в это время в игре, то там какая-то каша получается из вчерашних и новых, плюс задания профессий и обычные как будто в разное время меняются.

1

нет народа, так же максимум 7-8, а чаще 3-5, было где-то пару часов после патча, что полно народа и кидало в сессии где у меня все игроки были красным отмечены, как враждебные, хотя ни с кем в перестрелки вступить не успел, возможно читер так развлекался, но в целом и общем все осталось как прежде, куча событий, отличный спавн легендарных животных

0
Он также устраняет проблему, которая приводила к сбою при запуске игры с использованием DirectX 12 в некоторых версиях Windows 7/8.

Штоааа?

0

Это залет игре 2018 года все еще клепают патчи устраняющие краши

0

Блин ну чеже так много тормозов в комментах, хотя я конечно понимаю что авторы новости тоже молодцы - в заголовке не написали Online Red Dead, но в описании исправлений это есть, А правка, патчинг онлайн игр это долгий процесс, потому что постоянно новые механики добавляются, с этим новые баги взаимосвязь с другими игроками итд. В компании ниразу не вылетало, но в сетевом режиме бывало, потому это радостная новость. Походу многие кто компанию сюжетную прошли, даже не знают о существовании онлайн режима, а зря там вполне норм )

-1

Год прошел а оптимизацией и не пахнет. И это на 1080 ти. Ладно возьму с 80% скидкой через 2

-8